Гипотеза буквы 'О'

Day 2,045, 16:59 Published in Belarus Belarus by Nikael de Largo

Ну что же сегодня я хочу вам рассказать об одной замечательной вещи, которую я назвал гипотезой буквы 'О'.

Потребовались месяцы изучений, наблюдений, а так же провоцирование подопытных мартышек экземпляров, но это того стоило.



Эксперимент негласно проводился в скайповских чатиках, откуда я своевременно удалился, либо там и не присутствовал, но при этом там оставались пару человек сливающие интересные моменты нужные мне.
И конечно но же снималась именно та часть логов в которых присутствовала реакция подопытной группы на воздействие проводимой участниками второй группы, играющей в этом эксперименте роль раздражителя.

1 группу мы назвали "змагары", для второй группы мы взяли изначальное название, которое употреблялось представителями первой, а именно "тампль/анархи"

Конечно же изначально, это было просто проверка реакций. В начале это было простым недовольством и почти не упоминалась 2-ая группа среди подопытных, но естественно что со временем недовольство накапливается и тампль/анархи начинают упоминаться чуть чаще.

Время шло. Было замечено, что подопытные приобрели групповой разум, особенно это стало заметно под статьями, где они массово налетали с одним и тем же комментарием (Например: "есть НФ есть vote"). Это же конечно стало предпосылкой для как раз нашей теории.

Переломным моментом стала замена буквы в названии группы-раздражителя с "тампля/анархов" на "томплиеры/онархи".
Данное наблюдение позволило нам предположить, что подопытные доведены до кипения и эта игра букв скорее всего направленна на психологическое унижение коллектива-раздражителя внутри своей группы. Нами был поставлен диагноз "жжение чуть ниже таза".

Время шло, стресс у подопытных спадал, но не надолго, недавно нашими наблюдателями было замечена еще одна модификация названия на "онорхи" (модификации "томплиеры" пока не было замечено), что конечно же потребовало значительно меньше времени и сил от 2-ой группы чем до 1-ой модификации, и мы можем предполагать, что рано или поздно но внутригрупповое обозначение раздражителя дойдет до "оооохи/оооооиеры", что будет говорить о безоговорочной моральном унижении подопытных не только группой-раздражителем, но и самими ими.


график

А следовательно можно провести прямую зависимость изменения названия от уровня ненависти.

Подходя к финалу можно заметить, что на данном этапе исследования подопытные, исходя из логов, очень болезненно реагируют не только на сами действия, но даже на простое напоминания о 2-ой группе. Конечно же исследования буду продолжаться и мы попробуем сообщать о результатах.