4 столпа Российской политики.

Day 1,890, 06:43 Published in Russia Russia by MihaHan

Данная статья не разжигает рознь внутри страны, а напротив, направлена на объединение общества.
Осторожно! Повышенное содержание политиканства, много букафффок, +18.
Здравствуйте сограждане!
Мы собрались около ГосДумы, чтобы поговорить о будущем еРоссии, а именно, сколько в идеале должно быть партий в еРоссии (и в России).

На сбор пришли все:
И свободолюбивые либералы.
И гордые националисты.
И трудолюбивые коммунисты.
И даже уравновешенные консерваторы (центристы).
Как не сложно посчитать, собралось 4 политических направления. Значит, и политических партий в стране должно быть 4. А в каждой партии могут быть течения, которые соперничают друг с другом за главенствующее место в ней. Поэтому, построим идеологически кошерный треугольничек.


И политический треугольник 2.0 (для самых требовательных).



Р.S. Конечно, всем хочется создать свою партию с блэкджеком и шлюхами, но когда речь заходит о Родине, можно и пренебречь собой во имя единства и могущества своей страны.
Добрый совет: можно преуспеть и в уже существующих партиях.

А теперь поподробнее.
Националистическая часть общества.


Боже, Царя храни!
Сильный, Державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Слабых утѣшителю!


Монархисты – люди, которые верят в то, что еРоссией должен править государь всея Руси великий царь-император. Власть должна передаваться по наследству (в еРоссии – приемникам) или не передаваться. Царь должен управлять своей страной крепко держа мышку в руках, храня народ и православие.
Националисты – человеки, считающие, что еРоссия для ерусских, зиги можно кидать на улицах, а свастика - древнеславянский знак (который украл маленький еврейский мальчик, не попав в художественную академию). В еРоссии они будут следить за потоком иностранцев, выгонять того, кого они посчитают ненужным, и учить приезжих великому могучему руССкому языку.
Либеральные националисты – те же националисты, но немного либеральнее (Кэп). Играют роль судьи: успокаивают националистов, извиняются перед другими за поступки своих братьев по партии. Тайно хотят быть похожими на националистов, но совесть не позволяет.
Фашисты – самый тёмный угол этого блока. По идее, их не должно быть, но мало ли что. Если они придут к власти, то погонят иностранцев ссаными тряпками и объявят великий поход для захвата мира!
Либеральная часть общества.



Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"


Демократы – свобода, равенство, братство! Все граждане равны в правах, и успех человека зависит от него самого. Должны охранять обывателей от произвола чиновников и от др. жуликов. Главная ценность – свободные и честные выборы. (Ага, конечно).
Национал-либералы (жирики) – переходная стадия от либералов к националистам и самая не понятная часть политики. Прикрываясь демократическими лозунгами, играются националистическими струнками населения. Являются эталоном ВП (взаимоисключающих параграфов). В еРоссии играют роль политического цирка (как и в РЛ).
Ультралибералы – можно всё и даже больше. Самые свободные люди без комплексов. Но не могут управлять даже порядком у себя в доме. Всегда ищут то, что запрещено и любыми путями пытаются это легализовать. При достижении цели забывают «за что боролись» и находят новые ограничения. В еМире - «локомотив демократии».
Умеренные либералы – здравомыслящие личности, которые видят реальные проблемы общества. Пытаются наладить дела в стране, но из-за своей недорадикальности получается это у них вяло, процесс затягивается вплоть до бесконечности. «Фундамент демократии».
Консервативная часть общества.



Это не остановиться никогда -
Бесконечная погоня за бумажным счастьем,
Незаметно пролетают дни, уходят года,
И вот твоя судьба - уже не в твоей власти...!


Либеральные консерваторы – вялотекущая субстанция, цель которой - стабильное демократическое развитие (Медведь). Реформы должны проводиться, но очень редко и не радикально.
Националистические консерваторы – с пониманием относятся к националистам, но менять что-то лень. «Зачем что-то менять – будет только хуже».
Левые консерваторы – пытаются помочь населению, потом вспоминают (понимают), что они «консерваторы» и забивают на реформы.
Ультраконсерваторы – СТАБИЛЬНОСТЬ и только СТАБИЛЬНОСТЬ! Реформы, продажных демократов – в топку, нам и так хорошо (кого-то напоминает). Скелет и опора государства. Ведет к бронзовому застою => отставание страны от других.
Коммунистическая часть общества.



Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Вот и добрались до моих любимых.



Социалисты – господа, призывающие к построению социализма в стране, т.к. это эталонное общество. Все граждане равны, «кто работает, тот не ест», у кого не получается счастливая жизнь, государство тем поможет. Сильная верховная власть – приветствуется.
В игре они позаботятся о равномерном распределении ресурсов страны между комрадами.
Национал-большевики (лимончики) – самые весёлые ребята, сами не знают, чего хотят. Понять их сложно, но можно. Страна, в которой ты живешь - самая ВЕЛИКАЯ, все национальности, живущие в ней, РАВНЫ. Остальных государств не существует. Будут завлекать иностранцев в еРоссию, для увеличения численности людишек.
Анархисты – тоже, те ещё ребята. Отличаются от других «красных» тем, что сильной верховной власти быть не должно. Общество живет в самоуправляемых группах, не зависящих от других. НЕ ДЛЯ еРОССИИ, т.к. российский менталитет приведёт к краху государства.
Коммунисты – см. социалисты, потому что отличия сложно найти (и не надо их искать). Цель: добро во всём мире, но не забывать про интересы «империи зла». Победить коммунистов – невозможно! (только если с помощью хитрой вражеской пропаганды).

Все различия этих политических движений только обогащают страну.


Победит сильнейший.
На ближайших выборах голосуйте за КПСС – партию добра и правды!