[RU | EN] Holidays in London

Day 3,264, 02:35 Published in Russia Russia by simust2


Русская версия ниже.

[EN]
Dear friends and enemies!


Yesterday, after a series of intense battles, a long and persistent march, the Russian troops reached London. Yesterday, we witnessed probably two largest battles of the war, in which a lot of things where on stake. I am talking about our attack on London and the uprising in the East of England. Both sides set large COs, at some point the balance fluctuated, especially in the uprising. The final point was made in two air battles, in which our pilots were stronger.

We say thank you to our friends for their help and support throughout the campaign! o7
We say thank you for a good fight to our enemies. o7




[RU]
Доброго времени суток, дорогие читатели!


Лет ми спик фром май харт... Вчера, после серии напряженных боев, долгого и упорного марша российские войска подошли к Лондону. Вчера же произошло два, вероятно, самых крупных сражения войны, в которых решалось очень многое. Речь идет о нашей атаке на Лондон и восстании в Восточной Англии (East of England). С обеих сторон выставлялись крупные CO, в какой-то момент чаша весов колебалась, особенно в восстании. Решили все два воздушных боя, в которых наши летчики оказались сильнее.

Мы говорим спасибо друзьям за помощь и поддержку на протяжении всего похода! o7
Мы говорим спасибо врагам за хороший бой. o7


Итак, как вы уже могли понять из преамбулы, мы взяли Лондон – столицу противника. Особенно ценно это достижение тем, что вчера мы сумели подавить вспыхнувшее ночью восстание. К 8 утра по Москве Россия проигрывала со счетом 0-33, впереди был тяжелейший авиараунд... Мы взяли его, но это было только начало долгого боя. Британцы дрались отчаянно, вливали огромные деньги, цеплялись за каждый раунд, каждое, простите, очко. Им активно помогали союзники. Сражение шло целый день. Однако мы победили! Победили благодаря умелой работе командования, грамотному выставлению CO и огромной самоотдаче всех наших бойцов.


Что же делать дальше? Посмотрим. Ситуэйшн из дэнджерес. Лондонские каникулы хороши, но ведь все мы знаем, что в гостях хорошо, а дома лучше. Возможно, настало время возвращаться – решать накопившиеся дипломатические вопросы и отдыхать. К тому же в процессе похода у Правительства возникла пара весьма интересных идей, которые стоит взять на повестку дня, чтобы реализовать в дальнейшем. С другой стороны так же возможно, что нам стоит еще немного погостить в Великобритании. Внимательно следите за дальнейшими новостями и приказами МО, будьте в курсе событий!



Если у вас остались какие-либо вопросы – добро пожаловать в комментарии. Плиз, квэсшн ту ми из рашн.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!