Обращение к MU «Russia»

Day 3,219, 11:17 Published in Russia Hungary by Lin17

Дорогие товарищи! Уважаемые бойцы MU «Russia»!

Я обращаюсь вам прежде всего не как член Политбюро КПСС и красный командир, а как такой же простой боец, как и вы. Вступая в отряд «Russia» вы хотели биться за свою страну вне зависимости от политических предпочтений только, чтобы принести ей пользу и действовать согласовано. Я вас понимаю, и стараюсь биться в важных битвах точно так же ,исходя из интересов всей страны.

Да, отряд «Russia» создавался именно как единый государственный отряд. В его уставе написано, «Всероссийское Военное Подразделение (Единое турнирное). Приказы согласовываются с Президентом и МО еРоссии».

Однако на самом деле MU «Russia» давно является личным отрядом Лужкова и бьёт только по его приказам. Когда президент человек Лужкова, тогда да, и президент и MU управляются из одного центра. Но как только появляется человек хоть наполовину от него независимый,МU действует сам по себе, часто во вред стране и используется как объект шантажа законно избранного руководства по принципу «или покорись Лужкову или MU будет вредить стране». Также звание «государственного MU» используется для освоения средств госбюджета.

Вот и нынешний президент Арар уже с первых дней бы вынужден заявить: «Господин nimnul отказался передавать MU законному президенту, что усложняет установку КО в битвах. Хоть он и изъявил желание работать вместе с нами, но думаю до тех пор, пока мнения по КО у нас будут совпадать.»

Чтобы расставить все точки над i , скажу я не горячий сторонник Арара, он возможно и не лучший президент, особенно по сравнению с Извратом. Но пока он президент, государственный отряд должен подчиняться напрямую ему, а не использоваться против государства всем нам известным политиком, который не останавливается ни перед чем, цепляясь за свою власть.

Вы, простые члены MU «Russia» можете всё изменить, если немедленно покинете этот отряд, вступив в любой другой, например , Red Brigades. Этот отряд всегда славился тем, что он бьёт за интересы России. Тогда будет создан нормальный отряд, который действительно подчиняется законным властям.