«Министерство кадров» | Лауреаты конкурса. Вброс. Реформа оплаты труда. [ON №26]

Day 1,534, 01:37 Published in Russia Russia by Ruslan Prokurorov



Вместо пролога. Я раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда шапки не было.

И снова здравствуйте! Вот и подходит к концу мой первый срок в министерском кресле. И в этом выпуске я сообщу вам о двух главных проектах Министерства Кадров в январе и в феврале.
Само создание министерства - это большой шаг вперёд для нашей страны. Теперь новичкам будет легче найти работу и сделать карьеру, а наше правительство будет работать лучше! Также для поднятия у новичков интереса к игре мы проводили различные конкурсы и сегодня подведены итоги важнейшего из них.

"Журналист января"

К сожалению гравёр заболел и мы вынуждены в качестве приза за первое место давать не готовый продукт "Золотое перо", а лишь сырьё для его изготовления.
Министерскую премию в размере 10 голд получает (фанфары) ЖарменК, в миру Николай, главный редактор газеты "Вива Ля Р".
Вадиму Золотарёву, главному редактору газеты "Вадимов Взгляд"(Ранее называлась "Большой Брат"), занявшему второе место в голосовании, вручается поощрительный приз - 3 голд.
Министерство благодарит и других журналистов участвовавших в соревновании - ЮркуКота и его газету "Будь Счастлив", а также Кирилла Волкова и его газету "Волки Могут Плакать" (Ранее называлась "Волк Воли"). Желаем им удачи в феврале.
Ребята, вы и другие журналисты, продолжайте радовать нас интересными статьями с интервью, аналитикой, картинками, историями и обзорами.
В следующем месяце рассчитываем провести конкурс в нескольких номинациях.

Теперь о втором интересном событии, которое произойдёт в феврале.
Если объяснять вкратце то, Министерство Кадров поменяет свою структуру. Эта новость не так важна для еРоссии сама по себе, но у нас как в фоновой песне одно событие является следствием другого, более важного.
Министр Юстиции, Грэйт, со свойственной ему самоотдачей взялся за борьбу с главной проблемой еРоссии - текучкой кадров. Ну и с низкой медиа-активностью работников правительства и их помощников. Почитаем конспект реформы, доблестно записанный Русланом Прокуроровым.
Любой труд на благо родины будет оплачен. Я знаю ваши ручки уже потянулись выбить кнопочками Р-А-С-П-И-Л, но прошу дочитать до конца😃. Так под юрисдикцию Министерства Кадров попадёт не только поиск кадрового резерва, но и начисление заработной платы. Система эта будет самой что ни на есть прозрачной. Любой человек может посмотреть гуглдокумент, в котором видно как весь поток денег протекает. К тому же не будет зарплат over 9000 голда. Ставка сейчас такова з/п=150 рублей за день активности. День прошёл - работник пишет в форму гугл дока имя, должность и линк на результат своей работы. Посол пишет отчёты на форум, министр газеты и так далее. Кто день не работает тот ни рубля за этот день и не получит. Выдавать зарплату будет МинКадр.

Теперь к неизменной части наших выпусков. Если вас заинтересовала та или иная вакансия - пишите мне в ЛС, и я сообщу вам ваши дальнейшие действия.
(!)-вакансия недели.

① МинФин вновь объявляет набор стажёров.

В МинИнфо требуется ответственный за геополитический обзор.

③(!) Требуется энциклопедист.

④ Министру Кадров требуется помощник.

⑤ В МИД требуются послы.

Конкурс 1: Творческий.
Собственно предложите какие номинации стоит нам ввести в февральском конкурсе журналистов.
За хорошие идеи 20 булок.

Конкурс 2: Спортивный со сложными условиями.
Мы любим давать прозвищя своим футбольным командам. Спартак назывем "мясо", Рубин - "камни", Локомотив-"пятое колесо", Динамо, прости Лев Иванович, - "мусор".
А какие клички у западных клубов?
Пишем в одном коменте от 1 до 3 названий. За каждую команду получите по 10 булок ку2.
Второй комент можно писать лишь после того, как кто-либо напишет комент после вашего первого.
Побеждает тот, кто напишет больше всех связок "команда-прозвище".
Победителю приз 500 рублей.

С вами был Министр Кадров, Руслан Прокуроров.
Не забывайте V+S. Ждите новых статей.