[KNZ] I'm the best u ever find

Day 3,536, 07:04 Published in Ukraine Ukraine by Geralt of Zaporizhzhia


I'll worship like a dog at the shrine of your lies
I'll tell you my sins and you can sharpen your knife (c)



Итак, я был достаточно долгое время в глухом туклике, поэтому успел немного отдохнуть и вот я вернулся, но с первого взгляда почти ничего не изменилось. Мне стало интерестно смог бы я чтото изменить в лучшую сторону, если бы стал президентом? Скажу честно у меня нет большой уверенности что получится , но я готов делать то что обычно называют нестандартными ходами, потому как по-другому я и не умею, это и мой характер и стиль игры.

Однако для того чтобы написать нужным ребятам, чтобы мою кандидатуру выставить на выборы мне нужна команда из нескольких человек с хорошим онлайном. Если такие ребята найдутся после этой статьи, то я вне сомнений приму участие в выборах.

Теперь чуть чуть конкретнее по планам на след месяц. Что касается меня то я постараюсь делать то что у меня получается, во первых писать статьи , но не только для е-украинцев. Я буду проплачивать свои статьи в вотерсе на международный топ, с целю донести до других стран что есть такая страна как Украина, которая очень классная. Я планирую достичь как можно больших успехов в увеличении числа наших союзников, чтоб во время одновременных КО с США большинство бойцов било за нас. Так же я намерен провести много переговоров с игроками и правительством США (Если придется прогнутся для освобождения обещаю что это информация не будет рассекречена) Не знаю кто сейчас в правительстве у них, но если как в прошлом МЗС будет Юи с которой я немного общался в чатиках, то это он(или она) не ведет дипломатических бесед, а только тролит, но это не беда - я очень неплох в треш-токе и буду достойно тролить в ответ)) А как вы знаете, если ты хорош то рано или поздно твои хейтеры станут твоими фанами)

Далее по вакансиям

МО - Нужно 1-2 человека , нужен большой онлайн, особенно перед выборами в конгресс. За месяц планируется поднять 10 украинских и около 5 рв в других странах на територии США

МЗС 1 человек. Но вообще я думаю я смогу справиться и с обязаностями мзс заодно, но буду рад назначить достойного человека , желательно более разбирающегося чем я во внешке

МинФин - спрошу спонжа, если он жив еще)

Премьер Министр - 1 человек который может подменить меня, мзс или мо. Чаще придется МО...

На этом фсё. Пишите в пм, не затягивайте)



для шаутов:
[KNZ] I'm the best u ever find
https://www.erepublik.com/en/article/-knz-i-m-the-best-u-ever-find-2646737/1/20