[ER] Начал за здравие, а кончил за упокой

Day 3,259, 16:29 Published in Russia Ukraine by DEN37


Я от души поржал с этого "заявления", но у многих игроков оно вызвало обратную реакцию. Почему-то тонкая ирония на РЛ заставила их стучать ботинком по столу и писать завораживающие статьи.


"Так выглядит путь к успеху"

Многие приходят в эту игру с криками ”ЗА РОДИНУ, ДАДИМ ПОС*С*ТЬ НАШИМ ВРАГАМ, СДЕЛАЕМ МОГУЩЕСТВЕННУЮ СТРАНУ АРАЫВФАДУЦФШ”. Другие приходят сделать тут бизнес империю. Но как правило этот величественный поход заканчивается с петлёй на шее посреди танкового завода. Зато зарплату не пришлось платить🙂 Некоторые соседи по моей палате ставят себе цель захватить министерскую должность и больше никогда не отдавать её другим пациентам игрокам, но это уже совсем другая история…

Большинство этих людей толкает РЛ мотив. Иногда это невозможность реализоваться индивидууму в социуме, как и по возрастным причинам, так и просто из-за пассивного образа жизни в РЛ. Также много стран не могут себя реализовать в геополитическом плане, поэтому юные националисты/патриоты вместо того, чтобы убраться в своём дворе, решают купить у румынов волшебный пак, который даст им выпилить ЗЛОВЕЩЕГО ВРАГА, КОТОРЫЙ ХУЖЕ НАС И ВООБЩЕ НЕ ДОСТОЕН БЫТЬ НА КАРТЕ МИРА, ВЫ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ, ВАС НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЫВААЫФВЛДЫФВАДЛОРЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВООБЩЕ, У ВАС МАЛЕНЬКИЙ х*й! А У НАС БОЛЬШОЙ!!!


"Победа близко"

Очень часто эта игра являлась кривым зеркалом РЛ. Как и в военном плане, так и в внутриполитическом. Некоторые игроки тут играют уже больше 5 лет и за это время перепробовали много весёлых вариантов. Песочница, х*ли. Иногда, когда президентам доставалась качественная дурь - в странах творился дикий треш.
В большей мере, наши внутриигровые события всегда опережали РЛ и включая новости просто хотелось заорать БАЯН. Но сейчас ситуация поменялась. Но почему? Властям в РЛ завезли качественную дурь или наше ереп сообщество скатилось на днище и не может в креатив? Игрок тут всегда был другой личностью чем в РЛ и понимал, что тут он играет в песочницу. Если сейчас игроки начали видеть тут РЛ - значит ваши умы уже давно в РЛ, а не в этой игре.

Причина для креатива всегда будет. Вот только игра уже надоела и сидит в кишках. Просто хочется распрощаться с этим бредом и заняться чем-то действительно полезным. Поэтому хорошо, что ещё есть хоть какой-то фан. Ибо дальше только хуже...

Интересное видео напоследок