[De→Ru] Обращение переизбранного президента еГермании

Day 1,816, 07:41 Published in Russia Russia by Freeeerun
On the road again

Прежде всего хотелось бы сказать спасибо за переизбрание, ну а теперь перейдем к актуальным проблемам в еГермании. Медиа-модуль практически мертв и это мне совершенно не нравится. Не исключаю того, что нам необходима внутриполитическая борьба, дабы поднять активность прессы. Во всяком случае это всегда помогало. Пишите больше статей!
(прим. перевод. Может отправим им пару-тройку наших холиварщиков?)

Но сейчас перейдем к более важным вещам. Наконец нам есть чем заняться, поражение в борьбе против еВеликобритании сделало доброе дело. Потому мы и завершили войну с ней и решились на освобождение Midtjylland до конца войны. Вот почему вы должны сражаться за Данию. Я думаю, что следующее восстание мы начнем в Nordjylland после того, как еБритания захватит этот регион, поэтому мы объявляем NЕ Дании и затем, со временем, вернем наши регионы.

И именно поэтому вы должны сражаться за eДанию!

После этого нам будет необходимо начать уже новое восстание, вернув Nordjylland.

Обещанные средства для бойцов ни в коем случае не забыты, но они будут значительно снижены и, возможно, будут снижены вновь, если мы не сможем освободить Данию и покончить с тренировочной войной.

К сожалению, война с Британией вновь показала мне и МО насколько слаба Германия, мы раздавали оружие более 12 часов и здесь мы не проиграли. Кроме того мы распространяли оружие для иностранных бойцов. И я должен был просить президента США о том, чтобы он поставил ДО на нашу тренировочную войну, я думаю, что вы не можете себе и представить, как это было неловко. Эта чертова битва обошлась нам более чем в 4,500 единиц оружия. Поэтому мы и решили снизить выплаты бойцам, но удержать регионы.

С уважением,
FHK,
Президент еГермании.

Оригинал.

Такие дела, ребятки. Возможно в нашей еСтране еще не просраны все полимеры, ведь у нас хотя бы есть движение, хоть и непонятно в какую сторону. Хотя я сужу только со стороны обывателя.
Буду рад, если ткнете носом в мои промахи в переводе, написав в личные сообщения.