И с каждой осенью я расцветаю вновь

Day 5,432, 12:32 Published in Russia Russia by UncIe

...Здоровью моему полезен русский холод, и так далее. (Пушкин)

Привет!



Некоторые игровые соотечественники удивились, в конце августа заметив в шаутах какого-то "Ядерного Дядю" (все совпадения с "Дядей Отечества" по В.О. Пелевину случайны, поскольку ник мой старше, чем его новая книга), который чего-то от нас хочет.

Впрочем, вскоре и тукликеры, и регулярные бойцы в телеграм-канале "@#@$@нагибалка" поняли, что это типичный Х-тько, только чуть более терпеливый и умудренный временем, а оттого более эффективный по сравнению с предыдущим на 146%; после туклик-отдыха и бешеного медалькофарминга (до 400 сх) в месяц в Таиланде, который закончился сбитием сербского АС летом в том же Таиланде и возвращением интереса к игре, я, сперва по итогам плодотворного с общения с августовским президентом августейшим Лужковым, а затем, волею нашего сентябрьского Падишах-Императора Иванова Леонида, вернулся к делам российским, не внезапно став типичным канцлером-премьером, а заодно и к делам нашего альянса — CODE, внезапно став чем-то вроде заместителя главкома, коим пребываю и до сих пор; а, как известно, возвращение к микроменеджменту альянсов — более глубокая мера падения, чем криптоколониальный либерал с утюгом в трусах, падающий в Нижний Ларс.
[на этом месте побит рекорд Дугласа Адамса по длине предложения]



Дальнейшие события вы могли наблюдать, в зависимости от меры вашей вовлеченности в игру, в национальном фиде, где постятся приказы на битвы, в самих битвах, где мы внезапно одухотворенно начали побеждать, и на мировой карте, где довольно мощно в последние месяцы смотрится наш альянс CODE, благодаря твердой руке и быстрому уму главкома Ромпера, у которого спустя годы всё так же нельзя перестать с удовольствием учиться тактическим премудростям нынешней тупенькой версии ерепы, а в меньшей степени благодаря окаянному мне.

Удалось продолжить задел, созданный нашими союзниками, вернувшими Китай и коры России в естественное состояние, при содействии любезного Риппи, августейшего Лужкова и, конечно, Падишах-Императора Иванова Леонида.



Коротко резюмирую наши общие с союзниками успехи по порядку, начиная с конца августа и до нынешнего момента:
- ликвидирован прорыв Литвы в наши регионы, созданы условия для захода Кода в Литву;
- ликвидирован прорыв Украины в наши регионы, тройственной атакой Словении, Греции и России произведен заход в коры Украины;
- с участием и под руководством Хорватии союзные силы заняли все регионы Украины, которые успешно удерживали до недавнего времени, Россия при этом еженедельно успешно отбивает 3-4 восстания, на одной из недель также неплохо повоевали с Болгарией (успешно);
- кампания была продолжена заходом сил CODE в коренные регионы Румынии;
- параллельно Хорватия возглавила операцию по освобождению Мексики, недавно успешно завершенную;
- успешно отбиваются атаки на коренные регионы стран CODE, страны альянса, как правило, качественно проводят вторничные эпики.

Всё это следствие планировочных успехов команды Ромпера и Хорватии, и я очень рад и доволен, что смог ей как-то помочь.

Стоит заметить, что в процессе нам удаётся каждый вторник иметь действительные наземные эпики с противниками, а иногда и воздушные. Глубоко благодарен и признателен за это нашей армии, бойцам и пилотам, маверикам и нативным лоу-див бойцам, а также всем, кто вернулся к активной игре и участвует в координации в телеграм-чате и вне его.



Обольщаться, однако, не стоит, наш противник — Астерия всегда набирает силу ближе к ивентам, Черным Пятницам, распродажам и прочей шелухе типа апдейтов в игре. Хотя неделя осенней распродажи, неожиданно, осталась за CODE, я не испытываю далеко идущего оптимизма. Думаю, уже октябрьский месяц будет менее успешным. Я уважительно отношусь к нашим соперникам по игре и признаю их возможности, пока что они просто не проявляют их в полной мере.

Поэтому мы с Падишах-Императором Ивановым Леонидом проведем ожидаемо-неожиданную рокировочку, и на октябрь в президенты сходит ядерно-дядевый тушкан меня.

Попробую довести до ума инициативу по восстановлению государственного авиаснабжения пилотов, а также продолжать делать то, что делаю с вашей помощью.
Если есть что обмозговать, обсудить, предложить, спросить, я всегда на связи в комментах и в телеге.

Благодарю вас, в том числе, заранее, за поддержку на выборах. Ну и за то, что мы скрашиваем друг другу депрессивные месяцы.

Х.