[Выборы] Лучше красные, чем “жовто-блакитные”!

Day 3,392, 13:25 Published in Russia Hungary by Lin17

Уважаемые жители России! Уже стало тривиальным говорить о том, что в стране болото, население уменьшается и т.д. И конечно правильно в этом обвиняют Лужкова. Но смог бы один Лужков так уменьшить население еРоссии? Я скажу на это - нет! И совсем недавно я получил твёрдые доказательства, что за Лужков - это только лишь одно из звеньев заговора еУкраины против нас!

Вот как действует этот заговор! К ничего не подозревающему гражданину еРоссии приходит человек и говорит: “А не нравиться ли тебе синий цвет, цвет неба?” И если человек говорит “да”, то вскоре его убеждают , что самый лучший флаг - это жёлто-синий, а мова - самый лучший язык(помните статьи на соответствующие темы?)
Вот так человек, сам того не понимая, становится тайным агентом еУкраины, принимает разную химию и по кодовому слову типа “В Испании безоблачное небо” - начинает голосовать не как обычно, тракторует в еУкраину, а то и вовсе из игры!
Вы заметили, что народу стало активного меньше? То-то!

Теперь я расскажу , как этому противостоять. Прежде всего не есть никакую химию. Только наши, родные мухоморы из леса! Помните, что наш советский флаг всегда был красным. И что Россия в целом и Москва в частности - это третий Рим и звучит гордо.

Поэтому, если какой агент еУкраины к вам подойдёт, дайте ему достойный отпор, поднимите выше красный флаг и нанесите побольше ударов на полях сражений! Заодно и в авиаполку будете на хорошем счету.

Что касается выборов - то тут голосуйте руками и ногами, но чтобы Лужков - агент еУкраины не победил! А также вливайтесь в наши ряды красных и вступайте в КПСС!