Сказание о вампирах

Day 3,188, 02:09 Published in Russia Russia by Ollger

...вот сидишь ты такой типа дома, лениво сёрфишь по инету, всё тебя ...эээ зае... в общем ...ло. Репка уже не та, в Вестерн Сибиру, где твои свечные заводики, трава уже не такая зеленая, Цыгания, Пшеки или братушки сербы даже не помышляют торить новый шёлковый путь в из гейропки в Китай через всю е-Россию, деревня Вашингтоновка ваще миф, предание да и не было её.
И тут!
ВНЕЗАПНО!
Натыкаешься на нечто.
На то, что встряхивает тебя, заставляет подскочить со стула и сделать несколько кругов по комнате как под сабатон. Заставляет пересмотреть еще раз. Натыкаешься на то что зарядит тебя энергией которая при переполнении накопителя потребует немедленного вывода наружу. Немедленно начать новую жисть, например, похудеть, начать учить С++ или, наконец, отбросив природную стеснительность, позвонить Машке-динамщице и сурово, категоричным тоном потребовать свидания.
Все так просто?
Всего лишь бродить по инету и ждать когда тебя что-то торкнет?
Нет, к сожалению.
Далеко не каждый имеет заложенные в него генетикой интерфейсы для ввода-вывода чужой энергии и главное достаточно емкого аккумулятора. Если в тебя природой не встроено ничего более чем батарейка Энерджайзер, то ничего кроме громкого пука или более ускоренной чем обычно пробежки на кухню за чашкой кофе ты нагора выдать не сможешь, сколь бы мощным не был входящий поток. Встречаются и куда более тяжелые случаи. Это когда человек легко впитывает чужую энергетику, эффективно накапливает, но вывести ее вовне неспособен. Из-за, воспитания, среды, необразованности или генетических дефектов. Энергия убивает их, обкалываются, спиваются, шизеют в клиническом смысле. В общем долго не живут.

Но если все все гармонично и продвинуто, то мы получаем качественного энергетического вампира. Не стоит креститься и звать батюшку с ладаном. В отличие от их мифологических тезок, они не переваривают чужую кровь на свои нужды превращая её в дерьмо. Энергетический вампир живет в полном соответствии с законами термодинамики - "энергия не берется ниоткуда и в никуда не девается".
Переполнившись кровью чужой жизненной силы он выдает её, часто с избытком, в творчество, науку, искусство, в спорт или...
...или тут. В айрстрайк по Лимпопо, в диктатуру, атаку на непобедимую читерскую рудминию, в статью в е-прессе которая вызовет к нему кучу врагов, но еще больше друзей, в деревню Вангтоновку и т.п..

Ах, да...
Ну Оллгер питается не только с монитора. Книги, общение, когда были деньги это были и театры с музеями, где можно было откачать на свои нужды массу "крови души" у талантливых актеров за этим и выходящим на сцену что бы делиться со зрителями переизбытком энергии своего творчества. Можно откачивать ниагары энергии у давно умерших мастеров в галереях и выставках. Если конечно твой интерфейс энергетического восприятия достаточно продвинут и проаппгрейжен.

Но вернемся к "этим вашим интренетам"(с)Дж. Буш, Мл.
Чем питается тут старик Оллгер?

ДЕТЬМИ!. Конечно же детьми. Вот чистый, мощный и незамутненный источник духовных сил, если, конечно, генетика дитя не подкачала, а родители не забили в унылую серость ребенка от греха подальше. Как сказал кто-то из великих ученых - "Все великие открытия делаются в детстве. Я просто слишком задержался в этом возрасте"

Чистота и Мощь потока!

[video]http://radikal.ru/video/8o0bZClJoL[/video]
http://radikal.ru/video/8o0bZClJoL

Хз, почему в фентази черные маги так котируют именно девственниц как источник магической энергии при жертвоприношении или скармливании драконам. Наверно дух дедушка Фрейда, живущий в моей голове, с удовольствием все разложил бы по полочкам, с фактами и аргументами. Но не в этот раз. Пусть дальше бухает с духом бабушки Ванги живущей там же. Но факт остается фактом - есть что-то в них чистое, незамутненное и мощное в плане духовной энергетики.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oRgp33j4VF0[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=oRgp33j4VF0h


...эээ
Как бы получается какая-то педофилия у старика Оллгера и что еще более страшно для гейропейски настроеных либерастов и кряклов откровенная гомофобия. Одни персонажи малолетние или почти малолетние женского пола! Только женского!

Окститесь.
Вот вам вполне зрелый мужик. И даже без попсы, и даже ваще почти без музыки. Но каков поток энергии! Бери! Заполняй свои хранилища! Выдавай это обратно людям в виде творчества в делах, науке или искусстве. Если ты это конечно можешь. Если богиня Генетика была с тобой щедра на интерфейсы ввода-вывода и емкий аккумулятор.

[video]http://radikal.ru/video/F5cuS0gpF4[/video]
http://radikal.ru/video/F5cuS0gpF4

На всякий продублирую ссылки. Ну не верю я в пряморукость рудминов.