Программа развития Неомонархической партии

Day 2,616, 06:39 Published in Russia Russia by TannenfelsRus

Добрый день, господа монархисты.
Приветствую, хоть и прохладнее, не-монархистов.

Когда я вернулся после более чем полуторогодовалого туклика, я застал в своей партии, в которую вступил в первый раз ещё в 2010 году, мерзость запустения - даже большую, чем была полтора года назад, что лично мне трудно было себе представить.

Именно в этом причина того, что после вступления в должность председателя партии после выборов 15 числа (на которых меня выбрали почти единогласно - спасибо тем, кто меня ещё помнит), я тянул с обращением к однопартийцам, в котором обещал изложить свои мысли по развитию партии в этот месяц.

Если честно, у меня нет плана.
Но это не значит, что я на всё забью и не буду ничего делать.
В этом даже какой-то челлендж - смогу ли я поднять партию или нет.

Чтобы вы лучше понимали, что у нас тут происходит, расскажу кое-что.
Один человек (он узнает себя) из бывшего руководства партии послал меня на три буквы в личном письме после моих неоднократных просьб прояснить, что случилось с партией, кто виноват и что делать. Это было более чем странно, потому как из того что я знал про этого человека, он бы мне так не ответил. Может, он продал свой акк (или передал его), или забил на игру и баллотировался чисто на автомате на пост ПП, и то не каждый месяц, и его, конечно, выбирали по старой памяти, а когда он не баллотировался - избирали какого-то ноунейма без аватарки.

15-го числа я ноунейма отодвинул в сторону и решительно взял дела в свои руки. В ближайшее время назначу вице-председателя и пресс-секретаря партии - желающие могут обращаться в личку.
Мои дальнейшие действия - агитация среди новичков и агрессивное поглощение малых и сверхмалых партий. Да, я знаю что скажут другие ПП, что это невежливо и что так делать нельзя, ко-ко-ко. Господа, мы тут в соревновательную игру играем, а не в "Барби Онлайн", так что приспосабливайтесь, или вас самих об что-нибудь приспособят. Виском.
Смысла сотрудничать с крупными партиями не вижу. Зачем это им и, самое главное, зачем нам? Мы ведь собираемся илиту (при всём уважении к ней) подвинуть, ну, одну из их илитных партий - точно.

На этом я заканчиваю свой вольный полёт мысли.
Можно мне не донатить, деревянных фантиков у меня скопилось великое множество.