#1/5 Оправдательно-благодарственная!

Day 3,198, 16:43 Published in Russia Russia by Yaroslav Kotov

Краткое содержание:
Всем спасибо!
Спасибо тем!
Спасибо этим!
А вон тем вообще отдельная благодарность!
Жалкие попытки оправдаться.
Не внятные ответы на прямо поставленные вопросы.
Извините...

Приветствую всех кто снова рискнул читать мою статью. Спасибо всем кто обратил внимание на предыдущее моё произведение. Спасибо тем кто осилил содержимое прошлого выпуска. Спасибо голосовавшим за статью, надеюсь вы поняли, что я хотел этим сказать. Особую благодарность хочется выразить: Safetycar, Kentavr, myrevenge, Vitalikus, Antropophag, тень отца Гамлета, simust2, ibond888, NTG1 - за их щедрость.

Прошлая статья была написана в не свойственной мне манере "Жёлто-пессимистический троль-треш". Почему так? Всё просто - когда вам задают глупый по вашему мнению вопрос, вы стараетесь дать максимально глупый ответ, для того чтобы автор вопроса понял своё ошибку и не приставал со всякими глупостями. Вот и я в ответ на откровенное попрошайничество пропитанное полным не уважением к жителям нашего еГосударства описал свои впечатления от мной прочтённого. Статья была достаточно насыщенна доказательствами перемешанными с моими комментариями и врезками /gt/Google.Translate/gt/. Также в ней почти полностью отсутствовало форматирование, из-за чего текст сливался с картинками которые к тому же не были хоть как-то выделены, что несомненно затрудняло прочтение. Сделано это было намеренно дабы не отходить от правила "плохой вопрос -> плохой ответ". Однако к содержимому претензий не было, либо не читали либо всё поняли, а если не поняли то правильно сделали. Обилие скриншотов обусловлено тем что статью можно изменить, комментарии удалить - и обвинить в голословности. Поскольку виновник торжества написал новую статью в которой денег почти не просит, я даже не сразу заметил (держи копейку) свою миссию считаю выполненной.

Сразу отвечать на разгневанные комментарии Kentavr'a и Vitalikus'a я не стал - сделаю это сейчас:
Картинка "КПСС - партия добра" закрывала слово из трёх букв, так как я изначально предполагал, что в комментариях оно будет. Так что КПСС там по делу.
Картинки "Альянс" не было, зато тухлые помидоры летели в "КПСС" а не в "Альянс".
Поскольку в прошлый раз ни какой символики моей угадайте какой партии не было - не много фактов об Альянсе:
Криштиану Роналдо не приняли в Альянс
Что бывает с теми кто не голосует за Альянс
В 87-ом Чак Норрис кинул гранату и пока она летела вступил в Альянс. Правда потом вышел потому что ни партии ни игры тогда ещё не было, а рудмины вообще ещё в школу ходили
Программа партии Альянс "Футбольные стадионы детям"

реклама
двадцать пятого выборы в конгресс

Поскольку всё затевалось не ради обогащения все средства собранные в прошлый раз возвращаю их владельцам.
Спасибо за потраченное время!
Ах да совсем забыл про обещанные извинения.
Прошу прощения у не многих подписчиков но статей больше не будет!
Я бы и в первый раз не писал но как выяснилось "Пока в прессе не нагадиш со своим мнением не лезь!"