[МИД] Пресс-центр МИД продолжает работу

Day 2,291, 02:44 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Краткое содержание предыдущих серий

Первая пресс-конференция состоялась на днях в рамках предыдущей статьи, в которой были заданы вопросы и внесены предложения о:

- Текущем альянсовом положении еРоссии.
- Модификации аналитического инструмента mpp.tmin10 по визуализации связей между странами.
- Условиях аренды Северного Кавказа венграми, стратегическом смысле этой аренды и схеме поступления арендной платы в казну.

Так же были приняты заверения в дружбе со стороны сербской партии Russian Serbian brotherhood и задано пару вопросов на отвлечённые темы. С подробными ответами можно ознакомиться в комментариях к той статье (ещё раз линк). Просим вас продолжить задавать вопросы прямо сейчас и прямо здесь, а мы продолжим давать на них ответы. В том числе готовы дать дополнительные разъяснения по уже освещённым ранее темам.

Как задать вопрос или внести предложение

В статьях МИД, которые будут публиковаться с периодичностью в несколько дней, все граждане России могут задавать любые вопросы и вносить любые предложения [находящиеся в рамках зоны ответственности МИД] в виде комментариев. Вопросы могут быть заданы в произвольной форме. Начинать можно прямо здесь, в комментариях к данной статье.

Если вы хотите осветить какое-либо событие у себя в газете - укажите в комментарии, что вам необходим развёрнутый ответ и МИД постарается его предоставить, для того чтобы ваш материал был насыщен дополнительными фактами.

Мы допускаем, что вопросы могут быть любого уровня и понимаем, что не каждый игрок является специалистом в международной сфере, поэтому будем рады ответить на все вопросы. Не стесняйтесь задавать.

Персональные вопросы

Если кто-то из граждан еРоссии по той или иной причине стесняется задавать вопросы публично, но его волнуют события на международной арене - не стесняйтесь обращаться к МИД chugaystyr в личных сообщениях.

Спрашивайте - мы ответим.
Ваш МИД.