[МИД] МИД России открывает пресс-центр для граждан

Day 2,289, 00:58 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Отвечаем на вопросы

Внешнеполитическая ситуация в е-Мире меняется довольно быстро, альянсы ещё не сложились до конца, либо ведут закулисную дипломатическую борьбу. В целях повышения уровня осведомлённости наших граждан о состоянии внешней политики (кому это интересно) МИД России открывает пресс-центр для граждан еРоссии в рамках игровой прессы.

Как задать вопрос

В статьях МИД, которые будут публиковаться с периодичностью в несколько дней, все граждане России могут задавать любые вопросы [находящиеся в рамках зоны ответственности МИД] в виде комментариев. Вопросы могут быть заданы в произвольной форме. Начинать можно прямо здесь, в комментариях к данной статье.

Если вы хотите осветить какое-либо событие у себя в газете - укажите в комментарии, что вам необходим развёрнутый ответ и МИД постарается его предоставить, для того чтобы ваш материал был насыщен дополнительными фактами.

Мы допускаем, что вопросы могут быть любого уровня и понимаем, что не каждый игрок является специалистом в международной сфере, поэтому будем рады ответить на все вопросы. Не стесняйтесь задавать.

Персональные вопросы

Если кто-то из граждан еРоссии по той или иной причине стесняется задавать вопросы публично, но его волнуют события на международной арене - не стесняйтесь обращаться к МИД chugaystyr в личных сообщениях.

Спрашивайте - мы ответим.
Ваш МИД.