[Ревендж] Догма.

Day 1,901, 13:44 Published in Russia Russia by myrevenge


Сегодня я хочу поговорить с вами не как Министр Пропаганды, а как ревендж, человек и негодяй (всяко честнее, чем как “любой другой кандидат” - спаситель еРоссии)

Предвыборная Статья - Здесь.
Эта - просто рассказ о моих моральных принципах.



К сожалению, я пропустил сегодняшние дебаты между кандидатами в президенты. А может и к счастью, не люблю, когда несколько взрослых людей льют воду по вопросам, в которых они в дальнейшем все равно обманут своего избирателя.



Мне печально было читать всю ту ахинею, которую на полном серьезе несли наши уважаемые кандидаты (логи чата мне скинули позже, я на пол часа просто выпал из реальности, не веря в то, что читаю).



Итак, основные вопросы - что же за программа у кандидата?

Хех, вам нужна программа? Ок, я буду проводить политику Антро, руководствуясь наставлениями Лужкова, в соответствии с Планом Коммунистов. Устраивает?

Ребята, вы каждый месяц жуете очередное д...мо от очередного кандидата и получаете на выходе максимум статью с рассказом о том, как вам было хорошо.
Нравицца? И я думаю, что не очень. Стабильность там или внезапный трындец - вас ставят в известность как максимум по факту, а то и по итогам происходящего, вы же уже проголосовали, зачем вы теперь?

Процитирую Антропофага “да, я мало писал, хотя и осуждал за это всех предыдущих Президентов”

Ну молодец, чо, мы ждем еще месяц твоей власти, в конце которого окажется, что “все хорошо, мы тут работаем, не до вас ребята”.

СТОП!!!

Я же только что начал обсуждать кандидатов в Президенты за глаза. Негоже. Стыд мне и позор.
Да и кого обсуждать?



Предоставим слово Метатрону:

[17:10:22] nimnul: мда, ну это мой курс. зачем тогда он выдвигается - непонятно. опыта у него нет
[17:10:58] Тот самый Кот, сээээээр!: ну потомучто наверное ты скучный 😉
[17:11:08] Тот самый Кот, сээээээр!: Антро - ленивый
[17:11:12] Тот самый Кот, сээээээр!: Ист - комми




Так что, несмотря на все их явные достоинства, как-то скучность Нимнула, Лень Антропофага и Приверженность истинным идеалам Истварриора - ревендж по прежнему годный кандидат, ибо обещает отсутствие скуки, любовь к народу, войны и коммунизм в отдельно взятой Компартии.
Всем остальным выдохнуть, мы просто будем играть а не строить из себя трындец каких серьезных политиков.



Вы спросите, а не опасно ли это для страны?
Конечно опасно для страны, которая желает поспать еще месяц и получить на выходе не только аренду Кавказа (Родина моя), но и маленький проход большой Польши до Китая (Ну а чо, пиксели же проигрываем, нам не привыкать). И еще одну статью, как все у нас замечательно хорошо.

А для страны, которую увидел в своем нечаянном сне Костоправ - нет, не опасно, Россия жаждет войны, фана и пострелять по Ирану (Конечно же придуманная еРоссия, существующая только в моих фантазиях)



Ах да, еще там громко воспрошали про КабМин.

Скажите, чем ХОРОШИЙ КабМин одного кандидата отличается от ХОРОШЕГО КабМина любого другого? Да ничем, епт.

Людей, которые искренне любят еРоссию и не заморачиваются, кто там сейчас през - можно по пальцам посчитать.
Но подумайте, насколько эффективнее может работать тот же МО, когда он верит в проводимую политику. Или тот же МинДем, когда он получает не отданные с перекошенной миной Конгрессом крохи с барского бюджета, а реальную помощь от президента ревенджа? Или то же МО...
Ну все поняли уже.

Есть еще вопросы - да, я думаю тысячи их.
А вот ответить я смогу только не обещая то, чего не выполню, а выполняя то, что могу обещать.



Может именно этим я и отличаюсь от кандидатов с “проложенным курсом”, “замечательным планом стабилизации” и “Просто Планом Компартии”



При чем тут Догма? Ну поясню:
Догма Ревенджа - не поворачивайся спиной к друзьям, врагам и всем остальным.
Первые затаят обиду, вторые воспользуются ситуацией, а все остальные просто не смогут оценить тебя с правильной стороны.
Я никогда не повернусь к тебе спиной, еРоссия.



пойду курну...