Вторая Президентская

Day 1,845, 06:25 Published in Russia Russia by grey235

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о том, что было сделано за последние полтора дня.

Во-первых, была проведена инвентаризация, орги переданы соответствующим действующим министрам, так что вскоре желающие смогут узнать о госрасходах из статей МинИнфо.
Продолжая тему, хотелось бы затронуть и вопрос унификации. Нужно, чтобы игроки имели возможность выполнить какое-либо государственное задание (то же написание статьи, к примеру), зная, у какого министерства какие текущие задачи и кто за что в министерствах отвечает. Известна практика проекта “Маруся”, отчасти и этот опыт предлагается взять за основу при создании единого, общего проекта, открытого для каждого гражданина.
Как видите, это только общее описание идеи, но это пока только анонс, как только будет разработан приемлемый вариант реализации (я думаю, уже скоро), вы об этом узнаете. Короче говоря, это - второй шаг в работе с министерствами, продолжение реализации тезиса о министерствах, открытых для каждого.

Во-вторых, я общался с иностранными коллегами и получил немало поздравительных писем. Я старался ответить всем, ведь вежливость - это очень важная составляющая дипломатии.
Если конкретнее, то мы считаем, что нужно восстанавливать отношения с нашими традиционными союзниками, с которыми МПП был чуть ли не всегда. Речь не о том, что мы будем навязываться кому-то: “А подпишите с нами МПП, был же ведь!”, но о том, что МПП, слетевшие за последние пару месяцев, нужно постепенно возвращать.

В заключение не без сожаления замечу, что максимально удобного времени для встречи в IRC в ближайшие день-два не предвидится, так что если у кого-то есть вопросы ко мне, пишите в комментариях, постараюсь ответить в моей следующей статье.

Тут же отвечу на несколько комментов к статье предыдущей:
Нет, с Польшей МПП не будет. Нет, я не продавал свой акк украинцам.
Мы не станем нападать на кого-либо первыми, мы же добрая страна!

На этом все, до свидания, дорогие читатели.