Война и Мир

Day 1,833, 09:58 Published in Belarus Turkey by bsexmagik

Как вы знаете, на данный момент территория Украины практически полностью оккупирована Венгрией. Иногда братьям-украинцам удаётся освободить 1-2 региона, но в целом ситуация печальная. Хотя страна состоит в ЕДЕН, никто не озаботился тем, что каждые 2-3 дня Украина исчезает с карты. Ни у одной страны из блока ЕДЕН, кроме Турции, не хватило духа бросить НЕ Венгрии сообща. Сейчас вообще наблюдается смешная ситуация. Сербия, Македония, Болгария, Венгрия и их коллаборационисты атакуют Грецию со всех сторон и всем остальным крупным странам-участникам решительно наплевать.

И тут вдруг замаячила надежда. Турция объявила НЕ Венгрии, а Венгрия зафейлила НЕ с Грецией и не смогла поднять восстание в Тавридии. И всё бы сложилось в пользу Турции, но

1)Практически никто не помог Турции, Венгрии же помогали объединённые силы Болгаро-Сербов, Поляки, Испанцы, АВС. Об этом написано в благодарственной статье МИД Венгрии.
2)Дамаг был просто фантастический со стороны Венгрии, Венгры били так, как будто это последняя и решающая битва. Хотя мы и украинцы помогали, но наш дамаг можно измерить только 1-2% перевеса, к сожалению.

Но есть и плюсы. Благодаря тому, что все силы венгров были брошены на отражение турецкой атаки, украинцам удалось освободить пару регионов, а также у нас был шанс вернуть Гомель, но все же мы решили не нарушать договор с Венрией насчёт аренды.

Как же будут развиваться события дальше?
Сегодня в Украине был разработан весьма неплохой план.

Оригинал статьи
1) Венгерско-турецкий фронт.
К сожалению, Венграм удалось перехватить инициативу, и сейчас Турцию в любом случае ждет атака Венгрии, крайний срок начала битвы около 21:00 * по Киеву, это конечно если венгерский президент не нажмет кнопку раньше.

2) Молдово-украинской фронт.
Атака молдаван на Подолье начнется где-то между 13:00 - 15:00 * (UP😨 битва уже началась) часами по Киевскому времени. Собственно это и будет первый аккорд, второй волны, в нынешней кампании за освобождение еУкраины

3) Украина-венгерский фронт. (UP😨 Сейчас, это самая приоритетная битва, смотри Приказ МО)
Время приблизительно начала битвы 13:00-16:00 * по Киеву (UP😨 Битва началась мы атакуем Буковину). Здесь, как и на двух других фронтах, в конце указанного срока битва стартует автоматически. Но есть и отличие, если на Турецком и Молдавском фронтах, направление удара обусловлено игровой механикой, то наш президент, имеет возможность выбора региона для удара, хотя если с этим затянуть, то выбор за него сделает игра.

Предлагаю нашим передовым отрядам помочь Украине на украино-венгерском фронте.
Считаю, что шансы, хоть мизерные но есть. Вечером Венгрия должна будет атаковать Турцию, это будет прекрасный отвлекающий маневр. В общем, битвы нас ждут потрясающие.