СЕНСАЦИЯ! ПАРТИЯ ТАМПЛИЕРОВ ПОКУПАЕТ ГЛАВНЫХ РЕДАКТОРОВ ГАЗЕТ еБЕЛАРУСИ!

Day 1,807, 08:20 Published in Belarus Belarus by Hviedar

Сенсационная новость сегодня стала известна «Скандальной тайне». Главный редактор нашей газеты пополнил ряды рыцарей тамплиеров.


Что бы разобраться в этой тёмной истории, мы провели расследование. Как оказалось, представители КТ сделали предложение, от которого Hviedar не смог отказаться. За прошедшие дни на счету главреда появились десятки голдов, сотни танков, тысячи рублей и 3 поддона расчленёнки.


Кроме этого Hviedar получил доступ к секретным архивам ордена, у него появилась возможность получать информацию от тайных агентов, которые находятся в других партиях и других странах.


Но это не самое главное, от источников заслуживающих доверия наша газета узнала, что КТ хотят взять всю прессу еБеларуси в свои руки. В перспективе каждая новая статья должна будет подвергаться ценуре со стороны рыцарей. А тех редакторов, которые не захотят сотрудничать с тамплиерами, будут ожидать запугивания, шантаж и сожжение вместе с Иерусалимом.


«Если вы не полюбите хардкор и расчленёнку, то хардкор и расчленёнка полюбят вас!» - заявил редакции один из руководителей партии тамплиеров.

«Скандальная тайна» следит за происходящим и будет дальше информировать своих читателей о развитии событий.

Скандальная тайна: самые шокирующие новости! Скандальная тайна: я расскажу всю правду!