СЕНСАЦИЯ! еБЕЛАРУСЬ СОЗДАЁТ НОВЫЙ АЛЬЯНС!

Day 1,804, 06:34 Published in Belarus Belarus by Hviedar

Как недавно стало известно: еБеларусь выходит из EDEN'а, но у высокопоставленных чиновников «Скандальная тайна» выяснила, что Беларусь не намерена оставаться без альянса.

«В данный момент идёт напряжённая работа над созданием нового союза. Рабочее название этого альянса «Союз мифических стран». Своё согласие дали такие страны: еАвстралия, еЕгипет, еОАЭ, еКНДР», - рассказал газете игрок пожелавший остаться неизвестным.


«Основным достоинством союза является то, что эти страны нельзя захватить. Мы станем союзом - призраком! Нас будут видеть в кошмарных снах все наши враги! Матери будут пугать непослушных детей нами! Новички будут говорить о нас шёпотом, а олдфаги дипломатично молчать!» - пояснил нам собеседник. «Наша главная цель – жаловаться на выпил наших стран, просить у друзей помощи в РВ и плакать что наши восстания провалились», - посвятил нас в тайну один из авторов этого проекта.

На вопрос редакции: «Как наша страна сможет заключить МРР, когда у нас нет конгресса?» Источник только хитро ухмыльнулся.


Нам остаётся только ждать новых новостей от нашего правительства.

Скандальная тайна: самые шокирующие новости! Скандальная тайна: я расскажу всю правду!