[Перевод] Восточная газета: Доклад об Украине

Day 1,701, 04:14 Published in Russia Russia by overm1nd88


Многие из вас, наверное, хорошо знают mpakosh'а, который написал эту статью, но поленился переводить её на русский, а мне, вот, на обеде делать было нечего и я решил перевести. Польского я по-прежнему не знаю, и юзаю гугл-транслейт, так что перевод будет всё так же вольным. Прошу сильно не бить.



Я прошу прощения за отсутствие переводов на другие языки, но за окном уже ночь...

Здравствуйте мои дорогие! Мир меняется, мы чувствуем это подсознательно, но каждый молчит, как будто набрал в рот воды. Правительство и дипломаты что-то обсуждают, болтают, торгуют... Но в дополнение к деятельности в правительстве, конгрессе, партии и прочего я сделал некоторый обзор Украины. Прошу любить и жаловать.

Случай в Голландии

У нашего министерства обороны недавно возникли проблемы в... Голландии. Там поднялось восстание впервые с каких пор? В самом деле, с каких? Голландия никогда не могла нам сопротивляться, в течение многих месяцев они сидели без конгресса, без бонусов, без денег. Польша предложила оставить им два региона, ожидая, что храбрые защитники Остенде не смогут отказаться. Казалось бы, причём тут Украина? А притом! Украина и Аргентина, очень сблизившиеся в последнее время государства, решили помочь голландцам. Начался сбор средств и материалов для помощи. Всё это помогло стране ветряных мельниц встать на очень прочный фундамент



Война с русскими

Перейдём непосредственно к Украине. Полтора года назад многие люди пришли в игру с демотиватора о сожжённой Москве. Нынешний президент давно ставит перед собой эту цель. В настоящее время идут переговоры ATU (eArgentyna – eTurcja – eUkraina) с альянсом ABC о создании антироссийской коалиции. В этих переговорах участвует ещё одна страна, которую я не могу назвать. Президент Беларуси в интервью подтвердил сведения о готовящейся войне.
Отвечая на вопрос о выборе между Россией и Украиной в случае конфликта (если невозможно будет быть двум странам в одном альянсе) заявил, что их государство будет нейтральным, поскольку и с одной, и с другой их связывает много хорошего. Предположительно, если нападение всё-таки произойдёт, то это будет одновременная атака стран ABC, Украины, Турции и, быть может, некоторых других. А Аргентина, я так подозреваю, задержит Бразилию (Очень маловероятное предположение - прим. пер.).


- Виктор, наши страны похожи как две бутылки минералки
- Ну, да...
- Только одна без газа


Помощь Вене
Правительство нашего восточного соседа постановило напасть на нашего южного соседа. А словацким властям сказали, что они сначала помогут Австрии, а потом пойдут вызволять итальянцев. Несколько амбициозно, если посмотреть на общий урон Украины и на международную ситуацию. Наконец-то урегулированы молдавские дела, государство вернулось в пределы своих границ. Мы ждём продолжения банкета. Между прочим, наш партнёр по Евро идёт в бой без поддержки EDEN. Несколько хорватов украло у них деньги, а Румыния считает Молдавию за младшего брата. Таким образом Украина не имеет МПП с основными странами EDEN не смотря на устав


Я посещаю город Львов
Если кто-то окажется в этом замечательном городе 20, 21 и 22 июля, то приглашаем на eRep-встречу с людьми с очень интересными взглядами. первым делом здоровье - матч в футбол, а затем играть до рассвета. Связаться можно через PM / IRC.

Интересное
Оочень интересное(оплачено, официально) правила получения гражданства, внизу статьи английская версия.

Ну и PS
В поисках картинок для статьи я наткнулся на демотиватор, благодаря которому я пришёл в игру и продолжаю оставаться с вами:


Хотя бы в игре мы можем не беспокоиться о доставке газа из России

С уважением.



Сообщайте о всех неточностях и ошибках. Спасибо за внимание.