[Перевод] А что про Россию?

Day 1,613, 14:19 Published in Russia Russia by overm1nd88


Здравствуйте, представляю вам вольный перевод статьи бывшего польского президента, одного из главных польских хитропланщиков, а так же "друга всех болгар" - k0stek

Сама статья так и называется Co z tą Rosją?



А как насчет России?

Итак, начались интересные действия со стороны членов EDEN по отношению к Terra. С самого начала следует отметить, что Россия продолжает поддерживать MPP с Чили, которое очень больно воспринимается аргентинцами и, таким образом, наши любимые турки. Далее, Болгария вышла из EDEN, и опять русские показали, что настоящих друзей познаю в беде и так же обновила MPP. Битвы Болгарии часто становятся приоритетом для русских... особенно против Турции.

Недавно, однако, его превосходительство, турецкий султан не мог устоять. Он посылает своих ботов, говорит солдатам бить в Бохусе и Норвегии против России (последнее это ошибка, поскольку русские захватывают Норвегию по её собственному желанию). К тому же объявил официальный ультиматум:

http://www.erepublik.com/en/article/-cp-of-eturkey-ultimatum-from-eturkiye-to-russia-2011843/1/20

В котором мы можем прочитать:
- Турция будет оказывать поддержку врагам России, потому что в конце концов, враг моего врага мой союзник (но кто хотел бы союзников, таких как Турция). На данный момент, также объявил, что он будет поддерживать любое атаку на эту страну, так как признал Россию в качестве главного врага Турции (Болгария упала в рейтинге?).

- Открыто заявил, что Россия исчезнет с карты. Читая это я сильно смеялся.

Он отметил, что у него есть поддержка всех своих ботов, то есть граждан.

На данный момент их новая кукла вошла в игру. Украина едва была освобождена и уже начинает размахивать мечом в сторону своих соседй. Во-первых, они устанавливают NE против русских, но это не прошло http://www.erepublik.com/en/main/law/Ukraine/103930 . Позже в прессе появились в украинской ультиматум от министра иностранных дел.

Уже в начале МИД показал свои знания еМира и осудил вторжение русских в Норвегию. Однако, как отмечалось ранее, это было сделано по просьбе норвежцев.

В следующем разделе осудил поддержку русскими битв в Болгарии и Чили. Упоминали, что таким образом Россия поддерживает ONE. Одним словом, говорил то же, что и турки, только разными словами.

В конце концов, потребовал, чтобы президент России в официальной бумаге объяснил всю ситуацию и объявил, что он не будет поддерживать любую страну, которая находится в лагере ProONE (в том числе Болгарию).

Короче турки на то и турки, а украинцам что-то башни посносило и стоило бы их отрегулировать. Например, таким образом:


Тем временем в самой России:


И что теперь?



От переводчика: ONE пропаганда!
Сообщайте о всех неточностях и ошибках.