[МИД] Ситуация середины августа

Day 1,364, 03:26 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Доброго времени суток, страна.
Hедели прошли после моей последней статьи, и мы можем видеть нашу страну вновь целой, благодаря помощи наших союзников. Я думаю мы обязаны поблагодарить их - я не буду называть их по имени, потому что я могу пропустить кого-то, но пусть они знают, что мы благодарны. Как говорится в поговорке - друзья познаются в беде.
Я не буду скрывать, стран Балтии были готовы закончить войны, но их условия были весьма высокомерные. поэтому мы продолжаем войны.



Дела Иностранные
Как наверное вы все видели, Украина объявила войну Литве совсем внезапно. Так вместе с Белорусами мы будем воевать против союза АВС. Были продлены союзы с Бразилией, Китаем, Австралией, Индией и Уругваем. Союзы которые истекают скоро - Румыния и США, тоже будет продлены. Сейчас ведется обсуждение о подписании союза с Молдавией.
Некоторые люди в Сербии начали говорить о примирении с Россией, и у меня информация что их правительство тоже не хочет воевать с нами. Так что по всей вероятности наши враги в этот месяц будут только Прибалты.
В Болгарии есть референдум о мире с Турцией. Несколько раз эта тема обсуждалась, но депутаты большинством голосовали против мира. Но видно что мнение депутатов отличается от мнения народ. И так парламент решился начать референдум, который вы сможете увидить здесь.
http://www.erepublik.com/en/article/-1-1842542/1/20



Дела Внутренные
Август - месяц отдыха. Так что все мертво и уныло. Но не забывайте, что сегодня день голосвания партийных президентов. Я лично желаю всем кандидатам удачи и успеха. Тут я тоже бы хотел изпользовать статью и поблагодарить президента еРоссии Альфапрайма за доверие, которое он дал мне. Наверное многие из вас знают что я в РЖ не русский, а Болгарин. Это банальная фраза, но хочу сказать что это большая честь работать в МИД еРоссии. Так же это большая ответственность и я надеюсь что смогу ее оправдать.

С уважением
The Graverobber