[WR] Изменения в игре

Day 3,074, 09:02 Published in Russia Russia by nimnul





Представляю вашему вниманию перевод поста на форуме eRepublik, который анонсирует готовящиеся изменения в правилах игры:





Уважаемые граждане,

В течение следующих двух месяцев мы планируем устроить ряд изменений, с тем, чтобы уделять больше внимания стратегической части игры и решить ряд вопросов, озвученных игроками.

Представляем примерный план тех изменений, над которыми мы в настоящее время работаем, чтобы вы могли оценить их все в совокупности и высказать свое мнение.

♦ Будут добавлены новые отрасли вместе с соответствующими новыми ресурсами. Страны смогут бороться за новые ресурсы в рамках новых ресурсных войн, которые стартуют в течение следующих нескольких недель. Это римейк ресурсных войн 2015 года и проходить он будет по новым правилам - с бóльшим вниманием к стратегии и поддержанию баланса.

♦ Новые отрасли существенно изменят способ ведения битв и позволят новым игрокам влиять на игру с первых дней, не сокращая при этом фан для олдфагов.

♦ После того, как ресурсы будут распределены и эвент закончится, бонус продуктивности регионов изменится, регионы с редкими ресурсами будут иметь лучшие бонусы, чем обыкновенные.

♦ Фирмы, принадлежащие игрокам, больше не будет путешествовать с ними. Они будут привязаны к конкретному региону и их производительность будет зависеть от бонусов страны и региона, в которых они находятся. Налоги будут рассчитываться соответственно и компании снова могут подвергаться торговым эмбарго. Игрокам придется решить, где разместить имеющиеся у них фирмы.

♦ Будут введены специальные региональные налоги, которые смогут обеспечить более высокое налогообложение оккупированных территорий в качестве военного трофея. Следующим шагом мы рассматриваем введение региональных правительств с избранными должностными лицами.

♦ Увеличение доходов для страны за счет расширения налогообложения на всю доходную базу (включая боевые приказы [combat orders] и валютные медали [true patriot и т.п.]), что, помимо прочего, позволит правительствам лучше финансировать военные кампании.

♦ Перелёты между регионами также претерпят изменения: они больше не будут основываться на произвольных зонах, а будут зависеть от расстояний в реальном мире.

♦ Игроки, которые сражаются в более напряженных раундах, получат больше очков престижа.




Содержательные возражения или слова одобрения можно высказать
в соответствующей теме на форуме eRepublik на английском языке,
а тут можно выпустить пар на русском 🙂