[RWA] Российской Военной Академии три года!

Day 1,828, 11:40 Published in Russia Russia by Russian War Academy


Доброго времени суток, друзья! Зомби Лелуша любезно напомнил нам о том, что РВА исполнилось 3 года. Этому события и посвящена данная статья. Вас ожидает небольшой исторический экскурс и раздача скромных сувениров всем откомментившим!

Российская Военная Академия была основана 18-го ноября 2009 года. Идея создания принадлежит товарищу kapushon. 21-го ноября того же года Lelouch Vee реализовал эту идею на практике и стал первым командующим РВА. Изначально отряд состоял из небольшого количества курсантов, но уже во время первого призыва было подано около 140 заявок, и таким образом он сразу доказал свою состоятельность и жизнеспособность.
За время существования численность и состав РВА часто менялись. Сменялись командиры, менялась структура, но неизменными были принципы обучения новичков: всеобщая поддержка, помощь в изучении премудростей игры, обустройство успешных курсантов в отряды еРоссии.

За все время было написано и проведено немало лекций показывающие все стороны игры. Авторами были такие игрок, как Irusik, marik_, KKVaka, myrevenge, Alexandr the Great, simust2, Znapy aka Molmaran, SPGC.
Курсанты не раз помогали в составлении гайдов для будущих поколений, ведь кроме них никто не может подсказать все трудности, с которыми сталкиваются новички. Многим курсантам того времени также запомнились постоянные викторины, проводимые в чатах.

За историю существования РВА были как взлёты, когда было несколько рот и в подразделении состояли сотни новичков (апрель-июнь 2010), так и падения, как, например, во времена застоя v2 (июль-август 2010). Несмотря на все сложности, отряд продолжал существовать и обучать новые и новые поколения граждан еРоссии. В те тяжелые времена командиром была Irusik, которой в разное время оказывали помощь Simust2, Lex Abelardo, Sniper48 и правительство еРоссии.

В конце февраля 2011 года у РВА появился свой первый Military Unit. К сожалению, доступ к нему был утерян, и пришлось создавать новый MU - Russian Academy. Изначально он предназначался только для курсантов Академии, но позже, летом 2011, Ставкой Министерства Обороны было принято решение сделать MU национальным и пригласить туда всех граждан еРоссии, не состоящих в регулярных военных подразделениях, с целью получения ими базук/батонов и наличия всегда актуальных приказов.
В мае 2012 года командование Академией принял Zheka. Вскоре последовали значительные изменения: было принято решение об объединении IX Легиона и РВА, после чего РВА переехало в MU Легиона, а старый MU РВА был переименован в True Patriot и сделан общероссийским отрядом тукликеров.

В октябре 2012 Zheka подал в отставку и командование принял его зам, Antropophag, который и руководит Академией по сегодняшний день.

Ну и напоследок, галерея аватарок РВА всех времён













Спасибо Ирусику, Симусту и вики за помощь в написании статьи.