[RUSSIAN JUNTA] Аттестационная Комиссия объявляет набор !

Day 2,896, 02:23 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984


Статья по мотивам данного шаута



Внимание , Граждане еУкраины !

В связи с катастрофической ситуацией сложившейся в нашей стране в целом и в рядах Военной Администрации в частности ... в плане умения грамотного использования в речи и письме русского языка, Департамент пропаганды в сотрудничестве с Департаментом Внутренней Безопасности , Департаментом Омоскаливания Населения и другими важными органами объявляет о полной принудительной аттестации граждан страны.

Экзамен на знание русского языка первыми пройдут работники Военной Администрации , далее уже омоскаленные представители Администрации пройдут по городам и селениям еУкраины с целью принудительной аттестации всех граждан поголовно. Граждане не желающие сдавать экзамен, а также отказывающиеся поцеловать герб еРоссии ( или в кр. случае хотя бы герб еСербии ) в присутствии свидетелей и представителей Русскоязычной Диктатуры, будут немедленно арестованы.





Однако же ...

Прежде чем приступить к вышеописанному плану действий , мы должны с сожалением признать, что те трое представителей Военной Администрации которые на данный момент свободно владеют и в жизни используют русский язык в речи и письме ... заняты работой в других направлениях и физически не смогут справится со столь большим объемом работы.

В связи с чем сначала вынуждены объявить набор достаточного количества еМоскалей в наши ряды.

За такового будет признан любой гражданин еУкраины владеющий минимум 10 словами на русском языке( можно также матерными )
Кандидатов просим представить свой словарный запас в комментарии к статье. Каждый из кандидатов гарантированно получит от нас 30 серебряных монет. А уже нанятый на работу еМоскаль будет получать от нас регулярное жалование ... в ероссийских рублях конечно же.


господина Швейка приглашаем на работу на должность Главы Аттестационной Комиссии.



Ну а если вы уже владеете набором из 10 слов и уже задушили в себе демократа, то приглашаем вас присоединяться к нам

Вступайте в ряды объединения Black Union



И после вашего полного и бесповоротного перехода на темную Сторону , приглашаем вас занять свое место вместе с нами на полях сражений в рядах УАрми