[CP] Итоговый отчет

Day 4,639, 03:13 Published in Belarus Belarus by kolluchiy

Привет!

Вот меня просили не писать статьи, но совсем краткий отчет по итогам июля не могу не выложить.

По актуальным событиям - ивент оказался весьма переоцененным. Зачем добавили токены для сброса силы за 50 голд, при этом оставили возможность для использования бомб в территориальных битвах? Давайте уже в авиараундах эти бомбы метать, что уж там. В целом, откровенный идиотизм этой ситуации отправил все тактические изыски на второй план, уступив место бездумному майнингу голда – который уже в печенках. А ведь еще месяц впереди!

Что касается президентства – начали за здравие, закончили… фармом золота. Чисто по фану сбили израильский десант – как оказалось, первый и последний эпик-вин нашего коммьюнити. Очень круто, что тогда вернулся командный дух (на пару дней, но кого это волнует). Deal with it, как говорится. Еще раз всем огромное спасибо за участие.

Затем появились ненадолго на карте, практически организовали пинг-понг с Латвией, но были вынуждены сделать тактическое отступление. Впоследствии, мы занимались… фармом золота, ага!



Также хочу сказать огромное спасибо всему Кабинету министров – все молодцы, сработано как нужно, никаких претензий нет.

На самом деле срок был одним из самых тяжелых за все время в игре. В прошлый раз все было намного проще. Были и проблемы разного рода по ходу всего срока, но кого это волнует? Разумеется, на второй срок не пойду, так как власть надо отдавать вовремя.

Важно:

Ни одного белорусского рубля не было потрачено из казны за все время.

Ни один игрок не попал под банхаммер имени Колючего (потому что плюрализм мнений тут не пустой звук) – а эмоциально-нестабильные выпиливались из чатов сами, ага.

Выборы ПП во всех партиях еБеларуси были проведены без претензий и нарушений со всех сторон.

Конгресс для п***ров (с)

Нужно больше золота… а нет, не нужно.