Наркоманы среди вас — 2

Day 3,828, 13:03 Published in Russia Russia by Es Guile


Легче подавить первое желание, чем утолить все то, что следует за ним.
— Бенджамин Франклин

       В свете засилья еРоссийского медиа-пространства откровенным спамом, который %отцензурировано от флейминга% не торопятся %отцензурировано от флейминга%, хочу по итогам месяца немного сказать о своих впечатлениях от паверпака.

       Это то ещё, конечно, после ПП перейти на стандартный реген и стандартный пул энергии. Немедленно хочется следующую дозу, и даже дозу побольше.

       НЕ НАЧИНАЙТЕ
       ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В СТОРОНУ ПАКОВ
       НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКИ

       Если серьёзно — ощутимо увеличивается всё, начиная от прироста ранга, заканчивая приростом батончиков. Насколько ощутимо прирастает денежка, сказать сложно, так как затраты на еду и танки увеличиваются в соответствующей регенерации хп пропорции.

       И стоит всё та же дилемма. Паки резонно использовать на все сто процентов, сиречь автоматизировать процесс сливания накопившегося велла — но мне это не нравится. А если не автоматизировать, пак используется (мной, во всяком случае)... ну на половину/треть его потенциала, наверное. ПП даже в этом случае оправдан, как показала личная практика. Семьдесят пять авиаубийств для ФФ можно набивать меньше чем за полный велл, а что ещё нужно для счастья.

       С одной стороны, смотрю в сторону блицкрига, ибо если дозу увеличить, будет приятнее, а с другой — без автоматизации сливания велла это бессмысленно, да только с автоматизацией бессмысленно в ещё большей степени. Нафига мне игра, которая играет сама в себя, а я в неё только деньги суй.

       Не поймёшь, что выбирать, механический онанизм или пустое вливание денег. С другой стороны, на тот же блицкриг тыща в месяц, это один раз в магазин сходить — в смысле, один раз в магазин не сходить. В смысле, сходить в магазин, да не в тот и не за тем. Аааа~

       Принесу сюда дискотечного инвокера, просто потому что могу.