[ГОЛОСОВАНИЕ] Выделение бюджетных средств на снабжение проекта Воздушный Патруль

Day 4,351, 23:26 Published in Russia Russia by eRussian Congress
Приветствую вас, ув. конгрессмены! Сегодня у нас голосование по вопросу выделения государственного финансирования на проект Воздушный Патруль. Голосование продлится до 4354 дня (вторник 22 октября 10:00 по мск).
=================================

Предлагается принять проект в том виде, который есть на данный момент:

Воздушный патруль – проект на базе Авиаполка, призванный концентрировать и направлять урон наших пилотов в небе. Суть: МО публикует приказ с тегом #воздушныйпатруль на определенный раунд определенной битвы в национальной ленте/Телеграме – пилоты наносят там урон. Еженедельно подбиваются результаты и выдаются награды. Текущий прогресс участников почти всегда можно посмотреть на странице Авиаполка портала eRepbox.

Условия:
1) данные считываются в автоматическом режиме со вторника по понедельник включительно;
2) для участия в проекте необходимо состоять в Авиаполке
3) для попадания в статистику по битве вам необходимо попасть в топ-50 бойцов по урону в раунде.

Награды:
1 место – 40 000 рублей
2 место – 35 000 рублей
3 место – 30 000 рублей
4 место – 25 000 рублей
5 место – 20 000 рублей
6-15 места – по 7 500 рублей
16-30 места – по 5 000 рублей

=================================

Вопрос для голосования:

Перевести проект Воздушный Патруль на государственное снабжение с еженедельными фиксированными расходами в размере 300 тыс. сс ?

Прошу голосовать ЗА/ПРОТИВ
=================================

Комментарии:
Необходимость: Благодаря работе ВП снизилась нагрузка на МО. Появилась возможность работать над организационными вопросами нашей армии, а не только целыми сутками мониторить стены в битвах и бояться, что мы случайно захватим регион партнеров по ТВ, что приведет к закрытию ТВ. Также, воздушный патруль вылетает в ТВ к нашим друзьям и партнерам, что позитивно сказывается на внешней политике.

Сетка наград: Выплаты распределены таким образом, чтобы стимулировать авиаторов попадать в топ по активности. Рейтинг формируется по количеству хитов (затраченной энергии), а не по урону. Благодаря этому, в топ могут попадать игроки без паков и с невысоким авиа-рангом, если они будут активно летать по приказам.

Финансы: Еженедельный доход в государственную казну около 1,8 кк сс. Затраты на ТПЛП около 1 кк сс и на АП 300-400к сс. Таким образом, мы укладываемся в баланс доходов/расходов и дополнительный фиксированный расход 300к в неделю не вызовет большую нагрузку на бюджет.

=================================

Президент еРоссии Ceramistov