Второй блин конем

Day 3,698, 21:09 Published in Russia Republic of China (Taiwan) by BRIAN2715

Взгляд новичка за месяц игры.

Заходил как-то в прошлом году, а точнее весной, месяц таки апрель, прочекать эту полит игру, которая во всех описаниях обещала быть интересной и захватывающей.
Зашел-вышел. Спустя, быть может, пол года, а точнее месяцем ранее попал как-то в больничку с сотрясением. А там скучно, делать нехер, а еда на столько отвратительна что выпрыгнуть в окно было отличной мыслью. Но сотрясение дало о себе знать и потянуло меня на хрень всякую да в интернете высматривать. И таки снова она, илитка, игра всех времен и народов - еРашка! Ссоре, еРепаблик.
Зашел, увидел, остался.

Сказать что здесь есть что-то для новичка, ничего не сказать. Нихрена нет. В комментах срач, в газетах хач, а в Президентах наивный, "добрый" парень.
Ну дай как думаю с ним перетру чего, да узнаю, как здесь вообще существовать. Ответа - ноль. Конечно на общение он достаточно адекватный и чисто по игре что к чему объяснил. Но самого главного так и не ответил. А в чем суть?

Давай ка, думаю, сам начну искать и таки нашел. Сиди себе спокойно, не рыпайся, зарабатывай рублики, опыт, и за медальки кликай кнопочку "В бой". Но и у этого действа есть цель. Единая такая, широкая на всю еРоссию. И вот вопрос, а кто этой цели вообще придерживается? А хрен его знает. В Политике бардак одним словом. Выделяется из всей картины пара человек, которые действительно что-то хотят ещё сделать и бредят славой еРоссии. Конечно это здорово, но чет я сомневаюсь что у пары человек это выйдет, пока в еПрезиденты выбирают черт пойми кого без предвыборки под лозунгами "буду жмякать кнопошки за медальку". Партии ни к чему не стремятся, в газетах один срач, команды от МО такое себе, не видно перспектив.
И честно, играю всего месяц и понимаю что еРоссия находится в полнейшей жопе.
Предлагаю братцы это всё дело поправлять. А то будущим игрокам негде здесь будет разогнаться.