Грядущий беспредел

Day 3,612, 03:49 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Как вы уже наверняка знаете, уже совсем скоро нас ждут 10 дней по беспределу. Плашка в левом меню настойчиво предлагает изучить правила события и показывает, как можно будет распределить свою Силушку между различными локациями. Сохранить, кстати, распределение Силы на текущий момент нельзя, рано. Но давайте обо всем по порядку.



Итак, для начала расскажем кратко о правилах «Дней Безумия». Будут введены 14 локаций (типов местности) для проведения наземных боев. Сражений в воздухе нововведения не коснутся – они будут проводиться по-старому. Выбирать локацию для наземных раундов на каждую битву будут представители военного командования атакующей страны – президент, министр обороны и так далее.

Пример. Россия атакует Черноморское побережье Турции. В самом начале битвы президент simust2 выбирает в качестве типа местности болото. После этого обе стороны будут сражаться по «болотным» правилам.


(список локаций)

После начала ивента граждане получат возможность распределять Силу между локациями. Количество Силы, которую можно вложить в одну локацию, зависит от дивизиона. Первый дивизион сможет прокачать выбранные локации до 20 000 Силы, второй – до 25 000, третий – до 30 000 и четвертый – до 40 000. Теперь самое интересное: ваша Сила будет меняться в зависимости от типа местности, на которой будет происходить сражение.

Пример. Игрок simust2 прокачал свою Силу для локации болото на 40 тысяч единиц, его друг nimnul только на 25 тысяч, а некий vasja pupkine решил не прокачивать Силу для болота вообще. При таком раскладе в уже упомянутой атаке России на Побережье Турции (где, напомним, атакующие выбрали болотный тип местности) в формулу удара simust2 будет подставляться 40k Силы, nimnul получит 25k, а vasja pupkine будет сражаться с нулевой Силой.

Остается только добавить, что игрокам дадут несколько бустеров для сброса распределения Силы на случай неудачного выбора. Эти же бустеры можно будет купить (правда, пока неизвестно, за какую сумму) во внутриигровом магазине.



Какие же рекомендации может дать Правительство перед началом данного мероприятия? Все очень просто – мы предлагаем выбрать одну основную локацию, которая будет использоваться Россией в ходе наступательных битв, а оставшуюся Силу пока не распределять. Такой подход позволит нам сконцентрировать урон в атаке и в то же время иметь запас, чтобы подстроиться, дораспределить Силу для помощи союзникам и борьбы с противниками.

И нашей основной локацией становится... барабанная дробь... болото! После начала мероприятия прокачивайте этот тип местности (Болото, по-английски Swamp) на максимум. Оставшуюся Силу мы распределим позже, когда станет понятно, что выбрали наши союзники и враги.


Даешь болото и процветание!

Важная просьба. Пожалуйста, не спешите прокачивать остальные типы местности. От вашей организованности зависит очень многое – ход нашей ТВ, помощь союзникам в их операциях и возможность нормально воевать в случае нового вторжения в нашу страну.



За сим на сегодня все. Если у вас есть какие-то вопросы – добро пожаловать в комментарии! С радостью отвечу.

🍌