Вести с фронтов

Day 3,260, 23:39 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

С момента публикования последнего доклада о нашей северной операции прошло уже 5 дней. За это время мы отбили британскую атаку на расположение наших частей в Норвегии и перешли в контрнаступление. Были последовательно взяты Шотландия, Северо-восток Англии и Йоркшир. Россия занимала территории от Южной Кореи до Великобритании, а также впервые в своей истории имела три полных бонуса производительности (100/100/100/25). Однако одними победами дело обойтись не могло. Наверное осознавая это, я подсознательно тянул с написанием статьи.

За последние сутки ситуация несколько изменилась в худшую сторону. Во-первых, согласно первоначальному плану мы покидаем норвежские регионы. Некоторые с этим почему-то не согласны. Однако на текущий момент нам разумно переключить все внимание на Великобританию, при этом избежав распыления урона и не ухудшая отношений с Норвегией до откровенно враждебных. Во-вторых – и это гораздо более тревожно – мы проиграли восстание в Шотландии. Проиграли не смотря на то, что упорно сопротивлялись. Что ж, весьма неприятно, но поправимо. Противник потратил крупную сумму денег на CO, а сам факт потери региона может быть нам даже на руку.

К чему я веду: мы воюем вполне обоснованно, разумно и в целом успешно. При этом Правительство и Министерство Обороны работает на полную. Раздача боекомплектов населению произведена, приказы регулярно обновляются как в газете, так и в скрипте, CO ставятся. Что еще нужно для победы? Конечно же, люди. Именно вы, граждане еРоссии, делаете результат. И я хочу поблагодарить всех, кто принимал и принимает участие в боевых действиях, постоянно мелькает на полях сражений. Число активных бойцов растет, мы выдаем все больший урон. Спасибо! Давайте продолжать в том же духе.

Сейчас важно выиграть очередную прямую атаку. Битва за Ист-Мидлендс в самом разгаре. Вперед! Норвежские и южнокорейские восстания игнорируем. Также еще раз убедительно всех прошу следить за приказами МО, чтобы вливать свой урон максимально полезно для хода войны.

[UPD] Ист-Мидлендс взяли, но есть много новых битв 🙂


P.S. В связи с состоянием войны денежные средства, которые были собраны мной (читай не из Казны) под проект Вся власть ПП, были переданы на CO. Реализация проекта в этом месяце отменяется.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья.