господа, вы е**нулись

Day 3,257, 08:46 Published in Russia Poland by ravelin12

ничего не имею против фана. ничего не имею против упорина. но надо же и меру иметь. я вчера думал, что чугайстырь с черногории примёвшись просто не в курсах - когда запостил про подлую бриташку, которая гадит с призывом на Святую Войну за Мать-Россию.

я, в принципе, не против таких призывов - но если мы собрались за зипунами и их баб того - то нафиг делать глаза как у того кота, которого на погадить отловили? это когда сначала рассказывать как мы бодро вкатаем в асфальт бриттов, потом "ай, они плохие, они РАНЬШЕ успели" (с) Сима а под занавес - подлый враг нас подло ударил в спину во время ТВ. я рыдалъ.

дело не в том, что я не вижу прикола валить англов - не то, что дератизатором (привет, те, что с яблоками на е**ле) поработать или взять на штык еукурину (они так классно лопаются (с) пожилой слон о своей любви к обезьянкам), но пострелять как-то на движ - тоже неплохо.

но потом такое чудить - это нечто. тут вроде не ирл, мне вот потрошка в телике хватает и ай-си-ти-ви, где такое каждый день несут, чтоб ещё тут такую чушь от мида читать. отберите у брыси 2-го ту траву, которую ему насыпали.

ну да - захотелось нам грязно поиметь еБританию - ничего личного, только фан. ну так чего вы теперь целку, встретившую в 2 часа ночи в подворотне пьяного матроса отыгрываете? а то она не знала, зачем туда в 2 ночи через полгорода мелась. а если категорически против в попу - так надо было предварительно о матросах не только лорда джима прочитать..

тьфу, одним словом. "ты чего ж, *****, пятаком работаешь? копеечкой учись, рукопомойник!" (с)