Все как у людей.

Day 2,137, 22:46 Published in Russia Russia by Ned G

Доброго дня и счастливых выходных, читатель.
Зачем я пишу эту статью? Не знаю, но вроде бы так положено. Год в игре, круглая дата - почему-то это считается хорошим поводом для написания статейки, заполнения инфопространства очередным потоком вроде бы связанных как-то мыслей. В такой статье обязательно должно быть краткое описание еЖизни, раздача и куча поздравлений в комментариях. Но мы-то знаем. Пошел по заданному алгоритму и я.
Итак, год назад, в уже таком далеком 2012-ом мне посчастливилось обнаружить эту игру и понеслось. Пожалуй, было бы глупо пересказывать действия произошедшие за этот год - было много интересного, много однозначно глупого и очень много не поддающегося описанию. Импичмент Флешика, коалиционный президент Грей, внезапные победы Ревенджа и Коли. Председательства в партиях и работа министерствах. Люди. Много интересных и забавных людей.
Что будет впереди? Я не знаю, но тут, пожалуй, нужно кого-нибудь огорчить а надеюсь, что кого-нибудь и обрадовать, и сказать, что уходить пока не собираюсь. Что-нибудь будет. Более того, я уверен, что нас с вами ждет еще много интересных моментов, друзья.



Ах да, чуть не забыл. Каждый игрок оставивший в комментариях номер вота получит некоторое количество танков ку7, не менее трех. Если нужна еда - пишите отдельно, тоже что-нибудь придумаем. Все как у людей.