ВалютоГолд

Day 1,955, 00:38 Published in Russia Russia by Margelov V.F.

Если взять за основу тот факт, что "боевые коробки" теперь неотъемлемая часть игрового процесса, а не временные акции, удачно выпускаемые ко дню бессмысленного упорина мастеркардов, то сам собою напрашивается вывод, что цена голда будет продолжать падать, причем стремительность процесса уже сейчас можно наблюдать на рынке.

При этом, единственный вопрос, который еще пока остается в подвешенном состоянии - это конечный курс голда, тот на котором цена в итоге стабилизируется. Берусь предположить, что будет она значительно ниже, чем сейчас.

Как и кому этой информацией распоряжаться оставлю на личное усмотрение каждого.(гос. деньги(в голде) и крупные запасы голда, в ближайшую неделю могут СИЛЬНО потерять в своей стоимости! А вот у валюты предпосылок потерять свои позиции нет никаких.

з.ы. Совершенно точно можно сказать одно - донатеров уже сейчас стало гораздо больше, чем было совсем недавно и будет становиться только больше. А ведь будут еще золотые шахты.



update'тик(что бы не отвечать каждому, кто считает, что "печать валюты" спасет курс голда):

Печать валюты - производится путем запуска соответствующего закона, при котором трансформация голды в валюту происходит внутри казны государства. После, рубли путем запуска нового закона перекидываются в гос. оргу или любой аккаунт игры.

Допустим мы напечатали много рублей и скинули их на оргу, орга купила на всё голду, а далее имеется заминка, потому что вернуть свеже-купленный голд в казну нельзя, а соответственно и "печатать валюту" можно до тех пор пока не иссякнет запас годы в казне.

Ну, что кто-нибудь все еще думает, что курс голды останется выше 200?



Личное мнение оно такое...ни к чему никого не обязывает, но позволяет немного иначе взглянуть на вопрос, особенно если до этого момента на него не обращал внимания ни разу.