[МИД] Приходите работать в МИД

Day 1,946, 10:18 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Министерство иностранных дел еРоссии радо объявить о продолжении набора сотрудников для участия во внешнеполитической жизни страны. Мы будем рады приветствовать в наших рядах граждан еРоссии выше 22-го уровня. За выполнение задач министерства предусмотрено денежное вознаграждение. Общайтесь, исследуйте, зарабатывайте!

Что нужно будет делать?

Задачи у нас разнообразные - исследование зарубежной прессы, общение с VIP-персонами других государств, аналитика международных конфликтов и союзов. Результатом вашей работы будут статьи с отчётами, опубликованные в русской прессе, поэтому каждый сотрудник МИД сможет принести пользу не только себе и нашей дипломатии, но и послужит делу развития отечественного медиа-пространства и сможет "засветиться" в сообществе.



Каковы требования?

- Уровень выше 22-го (чтобы было представление об общей механике игры). Мы всему научим, покажем, расскажем, подключим к скайпочату для обмена опытом.
- Знание английского или иного иностранного языка, хотя бы на уровне написания личных сообщений с односложными вопросами и возможностью понять ответ собеседника. Конечно, приветствуются более высокие уровни.
- Возможность хотя бы раз в неделю уделять час-другой своей работе. Однако, здесь нет жёстких требований - сколько поработаете, столько и заработаете денег.
- Самое главное - интерес к международной политике. К нам не стоит приходить просто ради денег, если вы при этом не желаете разбираться во всех хитросплетениях мировой е-дипломатии.



Печеньки?

У государства для сотрудников МИД припасены печеньки за выполнение международных заданий. За одно задание можно заработать от 500 до 1000 е-рублей - неплохая прибавка к игровому заработку. Да и сам опыт работы в МИДе может со временем обернуться для вас должностью заместителя министра или МИД, а там уже недалеко и до Президента!



Для вступления, напишите ЛС k.v.i.z.

Свой успех вы строите сами! А мы вам поможем.