[МегаКонкурс] Сумасшедшие гонки - Забег первый.

Day 1,925, 16:53 Published in Russia Russia by CheshireCat


Так как после фейла плана "Ревендж" я пребываю в фрустрации и полностью обезверен в еРоссийском обществе и его перспективах, я решил снова свалить на неопределенный срок. Однако на счете оказалась немалая сумма в размере 25 000 рублей (вероятно для некоторых это копейки ...) и я решил устроить юбилейный выпуск "Сумасшедших гонок".

Данная акция - мой психованный способ сказать "Прощайте!" всем тем кто сделал для меня участие в этой игре увлекательным, весёлым и поучительным. Спасибо вам за все. Я прощаюсь с вами всеми, но только в игре. Уверен , что еще свидимся в других мирах

И так, что такое "Сумасшедшие гонки"?



В прошлом году, как раз в конце февраля подобные гонки были устроены в одном другом параллельном мире с весьма удовлетворительным успехом. Там победил Гамов , но так получилось что его приз был поделен между тремя дамами по случаю 8 марта (конечно с его пост-фактум одобрения муахахаха).

Это серия конкурсов. Каждый день будет объявлен различный конкурс со своими правилами, условиями и подвохами. Все конкурсы (с некоторыми исключениями ) будут продолжаться 5 дней. По завершении каждого из них будет объявляться результата самого конкурса и промежуточные результаты.

Каждый конкурс , а точнее участие в нем будет нести участнику от 0 до 20 балов. Можно участвовать во всех, можно в некоторых, можно и только в одном. Постараюсь что бы конкурсы обхватили большой диапазон возможных талантов, умений и качеств, которые участники могли бы проявить.

Каждое участие в конкурсах будет оцениваться само по себе, а не в сравниваться с другими участниками постижением. Когда конкурс не имеет в качестве результата неоспоримый объективный ответ, оценивать участие гонщиков будет жури выбранное на случайном принципе из числа меценатов конкурса.

Ну и для полного ажура - ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН! Тот кто соберёт больше всех баллов на протяжении гонок. И победитель получит ВЕСЬ призовой фонд, который на данный момент составляет:



Список Меценатов:

NoMoreRules
Hisstar

Желающие попасть в этот почётный список, имеют такую возможность до 10 марта. Принимаются дарения не менее 1000 рублей. Все дарения меньше этого минимума будут возвращаться отправителю. Если Вы уж такие бедные, то вам они самим пригодятся.

Ну типа об организации все.





Так как я в лирическом настроении (весна близко - значимое время для каждого кота, даже и Чеширского) начнем с поэзии (я то знаю что тут поэтов пруд пруди). В первом конкурсе каждый может себя проявить в качестве поэта или умелого плагиата. Задание таково: написать или переделать известное стихотворение , так что бы оно относилось к разным аспектам еРоссии и/или игровой механик еРепы. Так как не каждый обладает даром поэтов оцениваться будет старание и воображение, а не соответствие каким то канонам стихотворчества.

Произведения должны состоять как минимум из 12 строчек.

Срок сдачи произведений - 20:00 МСК, 4 марта. Жюри будет выбрано на случайном принципе из числа меценатов 3го марта на случайном принципе (если их наберется больше чем 3).

Произведения будут оцениваться в анонимном режиме и поэтому их надо сдавать через форму ниже.

ФОРМА ДЛЯ СТИХОВ

Попрошу вести себя прилична и не использовать в стихах ненормативную лексику (мат).

Слава еОрфеям и еГомерам, а так же еШекспирам, еБайронам, еШиллерам и конечно же еПушкиным.

Дерзайте! Гоняйтесь! Выигрывайте!
Надеюсь что призовой фонду еще увеличится до 10 марта