Первый крестовый поход. (Танчики - жалко).

Day 1,911, 00:54 Published in Russia Russia by MihaHan

Крестовый поход не преследует цель разжечь религиозную рознь, главная цель сие похода - это война для получения ФАНА + селитры.
Глава 1.
Праздник к нам приходит.
Так как война с Ираном уже на пороге и стучится в дверь, то пора нам готовиться морально и физически.
Проголосовав в ГосДуме за войну с Ираном (другого пути уже нет), как любой депутат, я готов отправиться в долгий путь. Встав утром я пошёл в ближайший спорт зал, мышцы работали, а голова была забита мыслями о войне.
Сможем ли мы завоевать хоть 1 регион? А вдруг Иран со всем ЭДЕНом нападет на Россию и от нас останется только воспоминания? А зачем воевать, можно было бы договориться по-человечески?
Время пролетело незаметно, пора было уходить. Домой возвращаться мне не хотелось, поэтому я побрёл в бар. Сев на стул, заказав 3 бутылки пива “eЖигули», мозги были накалены. Постепенно мне стало тепло и так хорошо, как будто всё, что было в голове, у меня высосали. Я уснул. Не знаю, как долго я спал, но разбудил меня удар бутылкой об мою голову. Очнувшись, я понял, это был мой друг 6RAVO. Взяв за шкирку, он потащил меня в наш штаб (штаб Русских тамплиеров). Мы приближались, и я увидел что – то похожее на большой джип накрытый брезентом. Друг еле меня поставил на ноги, подошёл к брезенту и сдёрнул его. Под ним оказался новейший российский танк Т-90С (Q7).
Оказалось, что теперь к нам в отряд будут поступать только такие танки.
Спросив, а где же остальные танки, он проводил меня в наш ангар.
Я открыл дверь и увидел сотни танков, которые так хорошо блестели в лучах люминесцентных ламп. Этих танков бы хватило на всех желающих. Но, к сожалению, так как в Русских тамплиерах не так много бойцов, то некоторым танкам придётся сгнить. Мне стало их жалко.
Глава 2.
Эх, дороги…
Весь наш отряд собрался в главном зале, и мы начали обсуждать: каким путём мы доберёмся до Ирана.
Что бы затрат было поменьше, было решено отправиться водным транспортом. Благо Москва – «порт пяти морей».
На следующий день, десятки кораблей были нагружены танками и провиантом. Дан сигнал, и огромный караван двинулся по каналу им. Москвы.

Путь был прямой и не долгий, и мы быстро достигли Волги. Волга встретила нас радушно, теперь можно было не тесниться кораблям, как это было в канале, а свободно плыть в Астрахань.

По пути нам попадалось огромное количество красивых городов: Нижний Новгород, Казань, Волгоград и др. В Волгограде нас проводила в путь Родина - Мать.

Через 5 дней мы приплыли в город - ворота Каспия Астрахань. Основав здесь временный лагерь, я решил написать эту статью о тех танках, которые прибыли с нами, но у них не было хозяина.
Глава 3.
Что там делать?
(отрывок из плана)

План действий.
Т.к. наш отряд призван защищать Родину и помогать ей стать богаче, то мы поможем ей достать ресурс - селитру. Если война будет удачна, то наш орден построит замок - штаб в регионе Semnan. Мы будем следить, чтобы склады России пополнялись селитрой. Да прибудет с нами Бог! Hail eRussia.
Вступи к нам в отряд Russian Templars и получай 7 танков T-90C (Q7) каждый день + хлеб по необходимости. Не дай сгнить танкам!