[МИД] Новости о Испанско-Канадской войне

Day 1,892, 03:48 Published in Belarus Canada by Djamaida


В этой статье я хочу предоставить вам кое-какие сведения о Испанско-Канадской войне.

В испанской статье рассказывается о том, что испанцы уже захватили несколько канадских регионов, но трудности начнутся только сейчас, т.к и придётся подавлять восстания канадцев, чтобы удержать захваченные территории, но и захватить New Brunswick. Самым основным приоритетом Испании является защита Newfoundland and Labrador. Так же идёт массовый призыв народа Испании к помощи в войне. В двух статьях (статья 1, статья 2) – пробегают строки о том, что Испания попытается захватить всё Канаду, поэтому я лично решил взять маленькое интервью у президента Испании о войне, я задал только два вопроса:

Djamaida: Можете описать текущее положение дел на фронтах?
Maryoky: На настоящий момент мы с лёгкостью продвиагемся вглубь Канады. Все нынешние атаки успешны. Ответные атаки и РВ не настолько успешны.

Djamaida: Как я понимаю Испания продвигается очень быстро... На каком этапе вы остановитесь - будет ли выпил Канады финальной точкой или вы преследуете иные цели?
Maryoky: - Сейчас я не могу сказать где будет поставлена финальная точка. Мы открыли войну с Канадой что бы помочь Великобритании и мы помогли, кроме того получили последний необходимый бонус (у Испании теперь все 10/10 - прим.). Наврятли мы будем их выпиливать полностью.

Из этого интервью следует, что выпила Канады скорее всего не будет и война скоро прекратится. Вот и всё, что я хотел рассказать. Надеюсь вам понравилось!