[ЮЖНЫЙ ФРОНТ]Победа!

Day 1,875, 04:19 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita
ЮЖНЫЙ ФРОНТ



МЫ ПОБЕДИЛИ!



Спасибо всем кто принимал участие, кто сливал свои запасы, кто просил зарубежных друзей помочь нам.

Отличились бесспорно( и на заметку одни беларусы):




Отдельное спасибо лично от меня:

*JaneAir и incertidumbre, за помощь в организации раздач на ризоне.

*AliesZbauca Игрок из личных средств выдал денег и немножко оружия. Было очень приятно, что человек не пожалел на такое дело. Средства и еще больше танчиков сверху вернул ему.


Огромнейшее спасибо xeroxd1 За выдачу денежных средств на закупку более одной тысячи танков. В последствии мониторинг битвы до конца, и выдачу иностранным наемникам танков. Именно благодаря ему, во второй фазе битвы, мы выигрывали д4.


Извиняюсь перед:

Д1.Были люди, кто просил у меня танки находясь в этом дивизионе, но там стенка была всегда более 65 процентов, поэтому это был бы не совсем верный ход и лишняя трата ресурсов.

Д2 Стена также в начале была в перевесе,поэтому снаб вначале не выдавался на д2, но начиная со второй фазы битвы, потребовалась уже раздача и на д2. Выдача осуществлялась стабильно.

Всем кто запрашивал снабжение д3-д4, получили его. Как перед ударом, так и после. Но людей из Беларуси, обратилось в принципе не так уж и много.


Итог.

Я считаю, что провели достаточно успешно эту операцию. Были недочеты и недоработки, которые следует доработать и исправить.

Но об этом и об наших задачах на этот период попозже, так как у меня ушиблена рука(сходил с малыми на горе покататься) и печатать сложно.


Всем спасибо! Всем пока!