{017}: Имперская отчётная информационно-агитационная раздача!

Day 4,387, 15:56 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Имперская отчётная информационно-агитационная раздача!

Приветствую всех активных жителей еРоссии.
Завтра (даже уже сегодня) нас ждут очередные выборы в Конгресс. Мы продолжаем и укрепляем наше сотрудничество с Russian Will Party. На эти выборы от RW пойдут уже два партийца Имперской партии. Думаю, это очень полезный и мотивирующий опыт для новичков. Но нам крайне необходима ваша поддержка, на которую мы рассчитываем.

Казалось бы, знаменательное событие, но для многих это событие стало обыденным и маловажным. Наша партия в корне не согласна с этим. Считаем, что парламент должен активно и плодотворно работать на благо страны, а принцип "кнопконажимательства" должен уйти на второй план.

Сейчас нами прорабатывается программа совместного взаимодействия конгрессменов с правительством и привлечением парламентариев к работе. Думаю, к следующим выборам мы сформируем концепцию и утвердим наше предложение. На самом деле, несколько смешно смотреть на отсутствие хоть малейшей активности от парламента. Это наша общая страна, работать над улучшением которой должен не только президент и министры, но и все общество. Для этого мы здесь.

А давайте задумаемся, что заставляет нас быть здесь и участвовать в жизни этого сообщества? Сказать честно, я и сам не знаю ответа на этот вопрос. Но расскажу вам свои впечетления.

Мой аккаунт зарегистрирован в игре 21 августа 2018 года, то есть чуть больше полутора лет назад. Почему пришел я в этот проект? Мне не хватало фана. Экономическая и военно-политическая стратегия - что может быть лучше (когда на РПГ и шутеры ну вообще не тянет)? И вот я здесь. Изначально мне казалось просто невозможным стоять бок-о-бок с руководством страны, ибо страна на 900 активных граждан (такова статистика в My Country) наверняка уже сформировала достаточно профессиональных управленцев, которые справляются с поставленными задачами.
Развивался, рос, понемногу терял интерес, но остался. Именно в Имперской партии я понял, что активные граждане в дефиците. Идей много, а реализовать их некому. Впервые став Председателем Партии мне стало понятно, что дефицит этот не локальный, а всепоглощающий. Много кто скажет, что всё неправильно, но мало кто возьмется делать так, как надо.
Мне удалось консолидировать партийный актив. По сути, в любом сообществе нужен лишь небольшой толчок, чтобы начать движение вперед. Проявив немного активности, мне удалось участвовать в работе Кабинета Министров (свою деятельность оцениваю критически, ибо не всегда хватает времени плотно заняться вопросами накопившимися). И это не самохвальство, это призыв к молодым и активным гражданам - еРоссия ждет вас! Мы хотим видеть вас активными, инициативными и нацеленными на результат. Правительство всегда даст возможность реализоваться еГражданам, которые хотят улучшить нашу общую, лучшую еДержаву. Пишите мне, президенту или премьеру. Вся еРоссия держится на инициативных еГражданах. И чем больше будет активности, тем сильнее, сплоченнее, лучше будет наша еДержава!
Отчет о проделанной работе.
Наша партия в последние месяцы активизировала свою деятельность, как, думаю, многие заметили. Это заслуга многих активистов, которые помогают в реализации наших проектов.
Особо хотел отметить нашу совместную раздачу с Russian Will Party в честь победы на выборах.
Ресурсы партии всецело направлены на развитие и поддержку новичков, ибо новые игроки - основной и самый важный ресурс еРоссии.
К сожалению, механика игры отсекает новичков от наземных боев ввиду огромного разрыва в силе и ранге. Но в авиабоях можно и с низким рангом сделать значимый вклад в победу.
Именно поэтому мы не выдаем танки (это бессмыслено), а стимулируем хлебом.
В одном из прошлых выпусков Имперской раздачи фигурировала викторина с призом в сс, но как-то не очень была принята новичками (из трех премий разыграны были лишь две), поэтому пока от этого отказались.
В будущем будем больше уделять внимание поддержке именно партийного актива - повышенные премии и дополнительные стимулы - ввиду того, что их активность мы видим и имеем возможность мониторить ежедневно.

А сейчас блок для любителей цифр.

Для конвертации хлеба в валюту использовался курс 0.25 сс/хп (что немного занижено, но на объективность не влияет).

Общие расходы Имперской партии за прошедший месяц - 177618 рублей.
Это хлеб и валюта. Распределение расходов по этим двум категориям видно на диаграмме ниже.


Теперь более подробно.
Партия ведет два проекта - еженедельная Имперская информационно-агитационная раздача и Имперская премия авиаторам. В нашей партии периодически проводятся раздачи активным партийцам, которые нацелены на поддержку нуждающимся игрокам. Прочие расходы - то, что тратится на поддержку партийцев по другим каналам, которые представлять общественности не считаем нужным (должна же быть интрига).
Вот графическое представление инвестиций (не побоюсь этого слова) партии в новичков и партийный актив ( в переводе на рубли):



Подводя итог всего вышесказанного могу сказать одно - мы не будем останавливаться на достигнутом и будем развиваться и развивать нашу еДержаву. Головная цель партии - построить Империю, которая будет эталоном слаженности и сплоченности. Ведь в итоге у всех нас одна цель - сильная еРоссия, за которую можно и нужно гордится!
Если ты хочешь поддержать Имперскую партию, то голосуй за Russian Will Party! Вместе будем трудится на благо еРоссии!

И помните, Russian Will и Имперская партия нацелены на результат. Пока другие только критикуют, мы делаем то, что в наших силах. Шаг за шагом стремимся сделать нашу еРоссию еще более сильной и дружной.


Если ты до сих пор не определился со своими политическими взглядами, то приглашаем к нам. О целях и задачах Имперской партии можно узнать, написав автору статьи. С радостью отвечу на все вопросы, касающиеся партии и ее взглядов на происходящее в стране и мире.


Мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок с еРоссийским гражданством (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. А если ты еще и активист Имперской партии, то норма выдачи будет удвоена (свою партийную принадлежность желательно отметить в комментарии с номером вота). Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют дополнительные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!