8 лет и мнение Оллгера.

Day 5,246, 14:32 Published in Russia Russia by Ollger

Опять вы про 8 лет, ха-ха-ха 8 лет, ну начинай про свои 8 лет, как же вы задалбоали своими тупыми 8 лет...
Так свинки и наши подсвинки пытаются обесценить, заболтать факты про 8 лет бомбардировок бомбасса и убийство там мирных жителей, которые якобы стали причиной спец операции по денацификации и демилитаризации окраины.
Нет, наши оф лица никогда про эти восемь лет бомбасса официально не заявляли, срачи контр срачи были только в инетах.
Далее внимательно:
Главная и почти единственная причина начала войны на окраине в другом.
Еще прошу заметить - я не собираюсь давать оценку - хорошо это или плохо, правильно\неправильно.

За долго до войны, официально и с полной серьезностью рожи, в РФ, заявляли, что расширение НАТы на восток и в особенности принятия в нее окраины, это "красная линия" для нас и пересечение ее приведет к серьезным последствиям.
Долго шли переговоры на разных уровнях о компромиссах и гарантиях, во время которых Путин "рычал и двигал тазом танковым колонами" на границах окраины в Беларуси и России. Но эти переговоры о гарантиях и компромиссах наконец завершились.
Как заявили в РФ был получен окончательный ответ от НАТы и хозяев НАТы амуриканцев. Ответ "в хамской форме"(с)и все заверте...
Было принято решение раскатать в труху теперь уже несомненного члена НАТО. Уничтожить его промышленный и главное военный потенциал, принудить к капитуляции и закреплению в конституции внеблокового статуса Окраины. ...и попутно решить траблы с неглавным в этой войне, водоснабжением крема, восстановления недавно признанных РФ ДНР и ЛНР в их административных границах и удержания их военным путем. И прочая, в основном пропагандистская, шелуха о нацистах, восьми годах и геноциде русскоязычных, в школах на окраине и на улицах бомбасса.

подведем итоги - в чем рольная опасность для РФ и как следствие неприемлемость вступления окраины в НАТу.
1. В том, что там разместят ракеты, время подлета к Москве которых, будет в минутах - бред. С территории Прибалтики они могут долететь еще быстрее. Опасность и неприемлемость в другом. Факты.
2. Разработка биологического оружия генетически селективного на расы и особенно на нации - антинаучный бред. Типа экспериментов американцев с экстрасенсами и телепатической связи с атомными подлодками в океанах на боевом дежурстве в 60-е. Документы которые типа нашли в этих лабораториях о разработках биооружия на основе эндемичных болезней демонстративно игнорятся в ООН и странами НАТО. И вообще они подделка и пропаганда, бежавшие вирусологи все уничтожили. Есть факты по мимо документов о разработках другого, не менее опасного прежде всего для украинцев, в этих лабораториях.

...но пруфы, обсуждения и разборы этих фактов темы для отдельных статей.

Хотя эту наверняка потрут и поФАПают в мой профиль за расизм, оккультизм и осуждаемый везде куртуазный маньеризм.