[НОВЬЕ] Если уж и жечь, то - напалмом

Day 4,606, 01:34 Published in Russia Russia by Vezh

Как вы могли заметить, через три дня начнётся двухмесячный эвент "Жаркое лето".

"Координация будет определять, победите вы в битве или проиграете войну"

1. В каждом раунде будет стартовать как наземная, так и воздушная битва одновременно.
За победу в дивизионах будут давать 2/3/4/5 очков соответственно, за воздух - 6. То есть кампании станут скоротечнее, если одна сторона будет сливать: максимум 20 очков за раунд, что дает 5 раундов для победы.

2. Каждая битва будет разделена на 3 боевых зоны. Для победы в дивизионе надо будет выиграть в 2 из 3 зонах. В любое время можно переключиться на другую зону (через кнопку или карту). При этом, если в одной зоне игроки надамажат на эпик, в других зонах также начнётся эпик.

2.1. В Воздухе в каждой зоне будет свой Герой (с каждой стороны), который за медаль получит 8 голда.

2.2. На земле будет жопа жостче: одна из зон будет стандартной, а две других - со специфической поверхностью.
Перед началом атаки военные лидеры агрессора (президенты, диктаторы, министры обороны и иностранных дел) должны будут выбрать одну из этих 14 специфик.
На такой поверхности текущая сила игрока в действующей формуле расчёта удара будет заменена на значение землескилла. Но очки ранга будут считаться по-старому.
При этом максимальный размер землескилла, который можно распределить, ограничен дивизионом (20/25/30/40 тысяч). Игрок может распределить полученные землескиллы (не обязательно все сразу) по типам поверхностей, а также сбросить всё распределение с помощью специальных сбросотокенов.
Сборосотокены даны каждому (по пять), а также ограниченное количество будет доступно в боевом магазине (где продавались компоненты для горилки?)

Здесь должна была быть картинка с трактором для привлечения внимания, но она успела тракторнуть раньше...