Страна должна знать своих героев!

Day 4,595, 06:33 Published in Russia Russia by BiZed

Наверняка мои собратья тукликеры следили за четвертым и восьмым авиараундами вчерашней битвы между еРоссией и сборной солянкой псевдоразумных человекоподобных. Следили с напряжением, гордостью, азартом и, как могли, помогали старшим товарищам. Конечно же — это маленький дамаг для всей битвы, но большой дамаг для каждого из нас. Да, мы маленькие, но ничего кое-что можем!


Хочешь бить в воздухе сильнее — вступай в Авиаполк еРоссии — "You will never fly alone"!

Как вы уже в курсе — с нашей стороны Добра и Света прекрасно выступили тяжелые авиаторы. Они не только смогли упороть упоротых в четвертом, но и полностью деморализовать их в восьмом раунде. К этому времени у рогулей закончился упорин, они выдохлись и признали своё поражение (но не преминули вывесить прапора в ленту, ибо "це не поразка, а перемога"). Не стоит их винить, это у них такая традиция. Отдельные чубатые даже писали "переможные" пьесы, которые, за низким качеством содержимого и отсутствием какого-либо смысла, я приводить здесь не буду, т.к. уважаю своего читателя.



Вот топ-10 героев, которые затащили в этой битве и помогли нашей стране отстоять Гомель:

Раунд 4
ImagoDelNero 5.5млн
Arxegemion 3.9млн
Nino Stradivarius Victorius II 2.8млн [Бразилия]
kronos777 2.3млн
Ollger 2.2млн
Persian Hawk 2.1млн
Suprema LeX 2млн
italianul 2млн [Румыния]
Dragos Gabriel Popa 2млн [Румыния]
UfoDriver 1.9млн
         Раунд 8
ImagoDelNero 2.5млн
Yuriy709 1.9млн
pospana 1.6млн [Сербия]
Teddy Bagwell 1млн [Сербия]
Agent Bourne 1млн [Бразилия]
Kherehabath 0.8млн [Польша]
RangerDimidr0 0.7млн
Arxegemion 0.6млн
Love Delivery 0.6млн
Slava 0.5млн

Желаю этим (и многим другим нашим) пилотам всего самого наилучшего и приношу им огромную благодарность за то, что они за нас! 🙂

Как я уже упоминал ранее — еРоссии хорошо помогли Бразилия, Иран, Румыния, Франция, Сербия, Латвия, Польша. Но есть среди этих стран и свои сочувствующие бесноватым из еУкраины. Странно было видеть, как сербский братушка Mr. Lokt97 заливает против нас 3млн, румын Team CM 2.2млн и т.д. Странно, да не очень — плесень и разложение щиро-змагарского типа коснулась многих.

Слава еРоссии! Жизнь друзьям!