Работа началась!

Day 4,583, 23:51 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Приветствую вас, уважаемые граждане еРоссии и заинтересованные читатели.
Подошли к концу первые сутки моего президентства. Работа началась. Команда очень активная, инициативная и слаженная, за что им огромное спасибо. Так же хотел выразить огромную благодарность всем, кто поддержал меня на этих выборах. Для меня это большая ответственность. Приложу все усилия для того, чтобы оправдать ваше доверие и реализовать все задуманное.
Думаю, не станет неожиданностью, что работа началась еще за пару дней до выборов, ибо не хотел терять ни секунды.

Итак, пробежимся по результату дня.

6 июня, за день до вступления в должность, Совет МО нового еПравительства встретился с первым вызовом, который заставил принимать оперативные, согласованные решения. Этот вызов еще раз поставил ребром вопрос поведения некоторых бойцов, находящихся на государственном снабжении, но проявляющих неуважение к своим однополчанам и безответственное поведение по отношению к своей стране.
В ближайшее время на обсуждение Конгрессу будет представлен проект изменений Танкополка/Легендополка (далее по тексту ТП), который подразумевает привлечение к ответственности бойцов ТП, которые своими действиями ставят под угрозу спокойное течение наших Тренировочных войн (дальше по тексту ТВ).

А теперь немного подробнее об этом "первом вызове".


Битва в Латгале между Россией и Латвией в формате "пинг-понг" (то есть нападающий всегда проигрывает). В этой битве Россия должна проиграть, так как находится в нападении.

Вот ссылка на эту битву. Каждый может ознакомится и проверить информацию.

На ход этой битвы сказались два неблагоприятных фактора:
1. Недостаточный урон с латвийской стороны.
2. Постоянный стилинг (кража, попытка перебить игрока, который уже "стоит на медали") с российской стороны. Неуважение к стране и друг другу со стороны наших танков.

Если первый фактор от нас не зависит, то за второй фактор страна должна и будет нести ответственность.
Для тех, кто по какой-либо причине не открыл битву и не оценил ситуацию, ниже подробный скриноотчет:


Первый раунд. Напомню, это битва, в которой мы должны проиграть. Начало битвы, так что допускаю, что это не критично, на это можно закрыть глаза.

Второй раунд.

Третий раунд

Пятый раунд

Девятый раунд
К этому времени ситуация уже, мягко говоря, вызывает опасения. Перед началом 11 раунда МО страны по всем каналам дал команду НЕ БИТЬ! в Латгале. К слову, выдержка из газеты с приказами от МО, что значит "Не Бить!":


МО с самого начала раунда минимальным уроном занял битву, чтобы невнимательные хантеры не настреляли больше.
Как видно по последнему скрину, с латвийской стороны с 11 раунда уже помогают исправлять ситуацию представители Совета МО - Love Delivery в д4 и Ivan.Kab в лоу-дивах, так как к этому моменту нельзя брать ни одного дива.
В 12 раунде отлично отработал Воздушный патруль. Небо мы взяли, хоть и с трудом.

В 13 раунде благополучно закрыли битву. В каждом из 4х дивизионов помог с уроном nimnul, за что ему спасибо.
Вот с таким счетом завершилась битва.
Неуважение, неумение договорится между собой привело к тому, что ответственным бойцам пришлось тратить свои ресурсы и время на исправление чужих "заслуг".
Считаю, что подобная "прокачка вопреки интересам страны" должна не поощряться (а ведь так и будет в рамках ТП), а наказываться. Именно поэтому, как и сказано выше, на обсуждение Конгресса в ближайшее время представим дополнения к ТП, которые определят механизмы привлечения к ответственности бойцов.

Итак, это неприятный момент первого дня (даже, предшествующий первому дню). Получилось совсем не кратко, но как вышло. Теперь к остальным итогам дня.

При министрах организованы команды, которые помогают организовать автономную, эффективную работу. Результаты работы можно будет увидеть в отчетных и рабочих статьях МинДема, МинФина, МИДа и МО.

Снова в строю и регулярно заполняется Приказной скрипт МО, публикуются Приказы в фиде страны. Пока в ручном режиме. Ну и, само собой, запускаются битвы.
Дальше больше.

Каждый гражданин еРоссии, кто уделил внимание этой статье, получит по 500 ку3 булок при указании своего вота. Ну и, естественно, я буду благодарен каждому, кто оставит свое предложение, мнение, критику в комментариях. Если у вас есть желание и возможность приобщиться к активной деятельности правительства, то с радостью обсудим и рассмотрим с вами эту возможность. Естественно, с учетом ваших интересов и знаний.

Добрые и полезные дела может делать каждый и без условностей. Вне зависимости от партийной принадлежности. Каждый из нас личность, которая, несомненно, заслуживает внимания и уважения.

Да здравствует еРоссия!

Спасибо Тмину за eEditor!