[ОПРОС]О продажной любви и структуре данного момента.

Day 4,469, 05:13 Published in Russia Russia by Dmitry Odinets

Так, друзья. Я искренне считаю, что всё должно происходить медленно и неправильно и неустанно следую этому принципу, не изменяя ему даже на время президентства, но эвенты принуждают к спешке. В недрах правительства созрела замечательная идея (не будем показывать пальцем, но это был Сима) потратить 100К на распилы на сердечкокнопку в д4. 20 минут псевдоэпика это, согласитесь, неплохо, а там либо неравнодушные товарищи по борьбе докинут угля в топку, либо настоящий эпик разгоним. Пока предлагается время в субботу вечером.

Чем больше я обдумываю эту мысль, тем больше она мне нравится. Ведь это... а) свальный грех; б) продажная любовь; в) к тому же субсидируемая государством. КОМБО!

А теперь пишите в комментариях свои соображения по поводу времени. Как минимум - когда вам лично удобно, ну и любые другие: в какой битве, сколько оптимально потратить и т.п. Время пока опционально, сумма тоже. Можем до понедельника несколько раз Вудсток устроить.

PS Да, и лучше запаситесь едой сейчас. При взгляде на цены во мне просыпается папаша Гобсек и начинает дребезжаще хихикать.