Программа компенсации за авиаполк. Первые итоги.

Day 4,444, 15:04 Published in Russia Hungary by Lin17


Ни для кого не секрет, что многие активисты КПСС выступают за новую, справедливую формулу оплаты в эскадре прокачке, а именно - равную выплату за равную прокачку.

Напомню вкратце про эту формулу.
Берём лидера. У него коэффициент 1, он получил справедливо. То есть 17032 рубля.

Берём бойца ATomit, получившего последнюю выплату . У него коэффициент активности 0,66 и получил он 3625 рублей , если же коэффициент активности приравнять к 1 он получил бы по справедливости - 5493(округляем в большую сторону). Это почти в три раза меньше чем у лидера , потому что ATomit и энергии потратил меньше чем лидеры. И прокачался меньше ,чем лидеры.

Соответственно, по выплатам от КПСС боец получил 1868 рублей.

Напомним, до сего момента выплаты КПСС получали те у кого недоплата по сравнению со справедливостью была наибольшей в абсолютном выражении.

Всего было осуществлено выплат на сумму приблизительно 38 тыс. рублей. Выплаты осуществлялись 16 раз. Четыре игрока получили выплаты дважды Ziker, Vezh, ATomit,Lex Abelardo . Остальные получили выплаты по одному разу. На данный момент ни один получатель компенсаций не покинул эскадру прокачки и успешно продолжает увеличивать свой опыт на благо страны.

В Новом Году мы хотим изменить правила. Конечно те, кто бил с коэффициентом в 0,5 обделены больше всего в абсолютном выражении, но есть и те , кому недадаётся больше всего в относительном выражении. У кого коэффициент активности 0,1 по справедливости должны получать в 10 раз больше! Кто защитит пролетариат , как не мы?

Вместе с тем , читающие эти статьи могут пожертвовать немного денег, чтобы КПСС могла по прежнему помогать и тем, кто теряет в абсолютном выражении.