[ГОЛОСОВАНИЕ] Единаразовое повышение выплат на все полки (премии на Хэллоуин)

Day 4,366, 14:46 Published in Russia Russia by eRussian Congress

Ув. конгрессмены, сегодня у нас очередное СРОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, которое продлится сутки, до 4367 дня 21:00 по ереп (вторник 8:00 по мск).

===============================================================

В связи с упориновым ивентом и огромными затратами на прокачку как танкистов, так и авиаторов. Предлагается единоразово, в честь ивента, повысить выплаты во всех полках, а именно:

1) Выплаты для Авиаполка (Эскадра прокачки и Эскадра Удара) за текущую неделю повысить в ДВА раза.

2) Выплаты для Воздушного Патруля повысить в ДВА раза. Местам 1-30 (стандартная сетка) выплатить премии с коэффициентом 1,8. Оставшиеся 60000сс распределить между 31-50 местами ( 31-40 места по 4к сс, 41-50 места по 2к сс)

3) Премировать участников ТПЛП в размере 50% от текущей премии (150 танков для ТП и 100 танков для ЛП) за каждое перевыполнение текущей премиальной планки (2,8 для ТП и 3,8 для ЛП) на такой же коэффициент.
===============================================================

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ЗА ВСЮ ИНИЦИАТИВУ СРАЗУ! Мы поощряем или всех или никого. Выяснять сейчас, кто больше чего достоин и кому сейчас трудно или легко - мы не будем.

Вопрос для голосования:

Выделить деньги на премии для бойцов всех полков?

ЗА/ПРОТИВ
===============================================================
Комментарии:
1. По предварительным оценкам и анализу вчерашней статистики, стандартные затраты на Авиаполк ожидаются около 400-450к сс. Соответственно, с премией будет около 900к сс.

2. По ВП и так все ясно - стандартные выплаты 300к сс, если с премией, то затраты вырастут до 600к сс. Для тех кто не в курсе, напомню, что на этой неделе, иногда и 1кк авиа урона было мало, чтобы выровнять стену в авиа битве, поэтому наши самые активные авиаторы попотели знатно. Прошу поощрить ребят. Также, поскольку активность была явно повышенной, то и сетку немного расширили.

3. Сложная механика устройства ТПЛП и формулировка сложная) Сейчас наши танкисты получают танки за выполнение нормы и за перевыполнение нормы, но только 1 раз. Далее как бы активно не качался боец - выплат не будет. За эти несколько дней, пока давали тыквы, многие наши танкисты умудрились прокачать по 2-3 легенды - это отличный результат, но и затраты очень ощутимые, при цене на танки в 120 сс. Бойцы за несколько дней накачали двух-трех месячные результаты, а получат стандартные премии рассчитанные на среднегодовую туклик активность - это не правильно. Я лично, потратил за сутки около 20к танков, другие не меньше (спокойствие, я не состою в полках). Предлагается за каждое перевыполнение нормы премировать на 50% от текущей премии, а именно бойцу ЛП набравшему ПН выше 7,6 выдать дополнительно 100 танков, выше 11,4 - еще 100 танков (в итоге 200), выше 15,2 - еще 100 танков (в итоге 300) и т.д
Предварительные расходы на дополнительные премии около 10к танков. Такое бывает не часто, не каждый день/неделю/месяц наши легенды набивают 4 трлн. урона на земле (на текущий момент, до вторника будет еще больше). Так что, прошу поддержать наших танкистов. Напомню, что у нас имеются танки закупленные по 86сс, так что в целом затраты вполне допустимые для ивента.

=================================

Президент еРоссии Ceramistov