[Перевод] Игровые жетоны

Day 4,272, 10:04 Published in Russia Russia by Vovavo
Приветствую!
Для тех, кто еще не ознакомился с оригинальным сообщением, привожу перевод.


Представляем игровые жетоны (токены)
Мы выпускаем функцию, которую просили многие из вас, в течение определенного времени. Граждане теперь смогут безопасно и быстро обменивать валюту на пакеты, ранее доступные только через покупку в магазине Gold & Extras.

Чтобы облегчить этот обмен, мы представляем игровые токены eRepublik. Игровые токены можно получить из пакетов игровых токенов, доступных в разделе «Золото» и «Дополнительно», они имеют фиксированную стоимость 0,1 € за токен.

Игровые токены могут быть проданы другим игрокам за валюту, используя новый раздел игровых токенов на рынке.

Игровые жетоны можно также обменять на Выбранные пакеты и предметы для себя позднее или приобрести их в качестве инвестиции и продать позднее с целью получения прибыли.

Игровые жетоны нельзя использовать для отправки Пакетов и Предметов с помощью механизма «Отправить подарок», но вы можете отправить пакет Игровых Жетонов в качестве подарка.

В обращении существует глобальный лимит общего количества игровых жетонов, и как только этот лимит будет достигнут, пакеты игровых жетонов больше не будут продаваться до тех пор, пока общее количество игровых токенов не опустится ниже предела.

Однако есть несколько отличий в механике рынка:

- Личность продавца не разглашается
- Отображаются только лучшие 5 ценовых пунктов
- Гражданин может приобрести только из текущего топового (лучшего) предложения
- Гражданин может иметь до 3 активных предложений на рынке одновременно
- Гражданин может иметь до 10 000 игровых жетонов (в его инвентаре и на рынке сочетаются предложения)
- Сегодня (День 4,272 до 23:59) рынок позволяет только размещать и изменять предложения о продаже, чтобы граждане могли ознакомиться с этой функцией. Покупки предложений будут включены в daychange ( день 4,273 00: 00)

Чтобы справиться с валютной инфляцией, все транзакции, совершенные через Торговую площадку игровых токенов, будут облагаться налогом с покупателей в размере 5%. Валюта, собранная через этот налог, будет удалена из экономики.


Пример:
1 игровой токен выставлен на продажу за 100 единиц валюты.
Покупатель заплатит 100сс (что отображается на странице рынка)
Продавец получит 95 валюты (100 - 5% налога)
Примечание: Продавец сможет видеть Налог / Единицу при размещении предложения на Рынке, а также Чистую цену.


Влияние новых счетов в воздушных битвах
До дальнейшего уведомления все новые учетные записи будут иметь значительно сниженное влияние на стену в воздушных раундах. Индивидуальный урон и все остальное останется без изменений.