Интервью с МиДом еПольши [ПЕРЕВОД]

Day 3,614, 14:27 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov


Приветствую, дамы и господа. Я тут решил переводить потихоньку разные зарубежные статейки и вот вам для начала свежая беседа бразильца с МиДом еПольши.

[начало интервью – прим. пер.].

1. Для начала не мог бы ты представиться и немного рассказать, о себе? Как ты узнал об игре и как стал МиДом?

Я Prophet, мне 26 лет и я был человеком, несколько лет назад ответственным за еПольшу [a person responsible for ePoland – прим. пер.].
Если честно, в конце 2009го я увидел... мем на сайте демотиваторов, рассказывающий о том, что еПольша выпилена еГерманией. Я дал шанс игре и теперь тут.
В течение первых двух лет я был обыкновенным тукликером ¬– работал и тренировался. Я был вовлечён в политику в январе 2012-го, вскоре после того, как EDENу удалось за один день полностью выпилить еПольшу. После двух недель стажировки я был назначен заместителем МиДа и оставался им до мая 2012го. С тех пор я был известным польским политиком. Сейчас у меня, правда, нет времени и желания продолжать активность на прежнем уровне.

2. Какова ситуация с Польшей на международной арене?

Ситуация довольно неплохая. В течении последних двух лет мы везде помогали союзникам (военная поддержка, CO/NE), и теперь у нас есть друзья, готовые в нужный момент поддержать и нас. Это замечательно. Сейчас мы в очень разобщённом [very divided – прим. пер.] альянсе, но нам готов оказать помощь каждый. Кроме того, у нас прекрасные отношения с Астерией и мы не хотим их портить.

3. Можешь рассказать, какие действия предприняты/будут предприняты в этом месяце в отношении еПольши и её союзников?

Во время вторежния еАлбании, еТурции и еИталии в еРоссию мы кинули NE еТурции, потратили много денег и храбо сражались за нашего союзника. Также мы выставляли CO и помогали в организации шведского айрстрайка по Индонезии. Кроме того, мы сделали всё возможное для того, чтобы Астерия осталась в Южной Америке, хотя этого, к сожалению, достичь не удалось. Грядёт очередной ивент «Days of Mayhem», и нам бы хотелось к этому времени иметь несколько ТВ для лучшего выполнения ивента. Хочу также добавить, что если кому-то из наших друзей понадобится помощь, мы всегда будем готовы сделать всё возможное.

4. Что вы думаете о еБразилии на мировой сцене? [интервьюер из еБразилии – прим. пер.].

Я думаю, что Бразилия придерживается мудрой сратегии в международных делах. Например, Бразилия не в «Андах» и могла бы заключить прекрасную сделку с Астерией (ТВ с Литвой). Кроме того, Бразилия открыта для новых МПП со странами Пацифики, что может не только дать ей новых друзей, но и минимизировать угрозу серьёзной атаки.

5. И в завершение интервью, не хотели бы вы что-то ещё сказать или добавить?

Я хочу передать привет бразильским игрокам. Я всё ещё помню те прекрасные времена, когда мы были вместе.

[конец интервью – прим. пер.].

В плане ещё кое-какие переводы, подписывайтесь.
Буду благодарен за любой эндорс.

Will be grateful for any endorse.

P.S. Баннер с рыбами, как и обещал Арару: